Психология
А когда Вам грустно, больно.. или одиноко, что Вы делаете? Чем радуете себя? Чем греетесь?
Часто я не пытаюсь с этим бороться. Так меньше тратится сил в бесполезной борьбе. Бороться с ней, подслащивать жизнь сладкими пилюлями - это всё равно, что откладывать поход к зубному врачу... Я просто отпускаю эту грусть на свободу, ибо знаю, что она обязательно уйдёт. И чем раньше отпущу, тем раньше уйдёт, а я больше стану радоваться даже мелочам и ценить их, как после подвала, свежий ветерок. Раз мы грустим, значит должны зачем то это пережить. Ведь наша жизнь - маятник, без качка в одну сторону, не будет качка в другую. Просто примите эту грусть и боль, перестаньте с ней бороться. Погрустите немного. . Ей станет скучно и она вас покинет :))).
Наринка Асланян
Отгрустила.. =) Уже радуюсь..
Хорошая погода и солнышко на небе - учитесь у Франциска радоваться жизни
читаю книгу но восспоминания перебивают все...
Смотрю вокруг, чтобы ещё раз убедиться, что ничего делать не надо - будет хуже.
Пишу свои я странные стихи,
Рисую акварели-фантази
И верю в параллельные миры:
Ведь кто-то шепчет на ухо слова
И смешивает краски на палитре.. .
Ирина Торяник\Дерко\
Рисую акварели-фантази
И верю в параллельные миры:
Ведь кто-то шепчет на ухо слова
И смешивает краски на палитре.. .
Ирина Торяник\Дерко\

Наринка Асланян
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Очень добро-нежно-акварельно =)
Вы напомнили мне о важном....о моих настроениях и способах их менять =)
Я тоже верю в параллельные миры....
Очень добро-нежно-акварельно =)
Я тоже верю в параллельные миры....
У-ЕДИНЕНИЕМ с природой.
Звоню маме и папе в другую страну
меня спасает моя вера.. . она научила меня всегда быть в норме и в радости и в беде...
музыка...
интернетом греюсь,
любимым другом иногда
муж есть печь необыкновенная
дочь с ежедневными заботами
книги по психологии
мечты
МАМА
ПАПА
поруги, согреваю их сама, и это греет
иногда замерзаю в окружении всего теплого
любимым другом иногда
муж есть печь необыкновенная
дочь с ежедневными заботами
книги по психологии
мечты
МАМА
ПАПА
поруги, согреваю их сама, и это греет
думаю, нахожу какой-нить интерестный вопрос или проблему
или изучаю как кто-то решил какую-то проблему
или мечтаю
главное чтобы мозг работал продуктивно, а не зацикливался на одном месте
иначе может перегреться
или мечтаю
иначе может перегреться
Помогает помощь другим. Если одиноко - разделить с кем-то его одиночество, больно - утешить того, кому тоже больно, грустно - постараться рассмешить того, кто тоскует. Это хороший способ, проверьте.
А бороться с тоской, болью и грустью обязательно надо! Конечно, время лечит, но только, если что-то делать, а так.. . ледать как камень и ждать отупения, пока "само пройдет"... нет, это не для меня!!
Когда мне грустно -я плачу,
Когда мне больно - я стараюсь понять причину и устранять
А когда одиноко?? ?
Мне не бывает одиноко, я подружилась собой....
А когда одиноко?? ?