Психология

Как же одиноко! Мне что делать теперь? Я за 25 лет жизни никогда не был с женщиной. Многое ли я упустил?

Получается, я и не жил вовсе. Лишь существовал?
Воу, Дима. Ты ничего не пропустил. Всё, что происходит со всеми до 25 - размеряно. Ты вполне можешь попасть под волну и получить всё и сразу, но разве тебе плохо без этого жилось?
Стоит ли стереотипы твоих жизненных устоев? Хочешь выйти из зоны комфорта, отведав чего-то нового? Пожалуйста! Хочешь остаться в зоне комфорта - ты хозяин своей жизни и никто тебе не указ: ни законодатели моды, стереотипные мнения, популярные мнения.

Существуют все. Если ты дожил до 25 не утратив смысла к существованию - у тебя есть всё, чтобы опробывать чего-то нового.
Ольга Ульянова
Лучший ответ
Ну намекни какой-нибудь.. или прямо! признайся что ты её любишь: и тебе ПОВЕРЯТ!!..
Катя Милашка
Елена Махнева поздно. мы из разных соц. слоев общества, да и занята она уже
все 25 лет
Опруненко Анна
Красивая женщина редко бывает подарком, скорее - это чей-то крест.
ничо особенного -хочу тебя уверить
женщины интересны конечно
уговори, в рестаран своди,
уговори домой зайти на чай
напои .
так при этом она еще больше удовольствия получит)))))))
Если ты побеседуешь с теми, у кого с сексуальной жизнью все здорово сложилось с ранних лет, то, конечно, они тебя засмеют и скажут, что ты многое потерял. Но если поговоришь, с теми, кто ничего интересного в своей сексуальной жизни не видел, скажут, что нечего локти кусать. Все судят через призму своего опыта.
Я вот что скажу: если у тебя еще этого не было, значит, ты не ищешь девушку только для этого. А свою особенную ты пока не встретил. Но ты не должен считать себя лохом, профаном или слабаком только по факту девственности. Наоборот, ты не разбазарил своих эмоций. Ты готов подарить свое сердце и тело той, к кому тебя по-настоящему потянет.
Главное, не слишком романтизируй сам секс. Романтичной должна быть прелюдия.
Мало упустил
Тут так сразу не ответишь,