Психология

Посоветуйте как поступить. Хочу уехать в дургой город мне 25 лет...мама одинока...Я устала уже "жить ее жизнью"

Брат с армии в октябре вернется только
лучше сделать и увидеть результат, чем не сделав маяться всю жизнь. если мама не больна - нужно ехать. так и мама быстрее наладит свою личную жизнь и Вы не растратите драгоценное время. У женщин оно очень коротко. В 30 уже будете жалеть.
Айнур Смагулова
Лучший ответ
может мужа маме найдёшь?
Давно пора, она бы оттопырилась на старости лет!))))
Можно и уехать, а можно и с мамой в одном городе жить, но своей жизнью и желательно в разных квартирах.

Конечно, стремится реализовать свои желания необходимо, но мы все чего-то хотим, но не всегда это можем. Подумайте хорошо, стать хорошим модельером несоизмеримо сложнее чем стать хорошим бухгалтером.

Многие молодые красивые девушки смотрят на звезд и звездочек в телевизоре и хотят уехать в Москву чтобы как они стать знаменитыми и богатыми, а кто считал тех кто пытался, но вернулся жалкий, побитый к "надоевшей" маме. Тех кто замурован в фундаментах новостроек и закопан в подмосковных лесах кто считал, а ведь их ждут матери, надеются на возвращение своих "блудных дочерей".
действуйте по совести, остальное придет со временем)
Svetlana Sirkina(Zheryakova)
Делайте так, как считаете нужным, слушайте СЕБЯ
Ирина Лосева
Уезжай.
Yana Shin
уезжай конечно. ты взрослая имеешь право. и на расстоянии можно маму греть любовью своею. смс или звонки.
Делай, что хочешь. Вот и всё. А маме объясни, что ты уже большая и она должна тебя понять.
Evelina Evel
еще есть время найти маме друга. и за вырученные от сватовства деньги уехать в город вашей мечты
Айгуль Срымова
Жить по своим правилам можно и рядом с мамой.
Уехав, вы просто сбежите от решения проблем в ваших отношениях.
В итоге получите мощное чувство вины, которое будет терзать вас до последнего дня.
Анна Самойлова
Так и скажи !!!
Anna Filatova
Едь. Каждый сам выбирает свою дорогу и родители не в праве требовать от своих детей повиновения. Твоя мать ещё сама достаточно молода, если она хочет тебе добра, то препятствовать не будет.
Из твоей мечты-профессии понятно, что мама твоя только думает о твоем будущем. Профессию выбирай сама, но не бросай маму. Это не честно, она ж не бросала тебя и вырастила тебя.
Алла Филатова
Чем дальше - тем роднее)) ) Если мама не больна, конечно, поезжайте!
Elmira Kochiyeva
так делай что ты хочешь, но маму не бросай !
просто будь на своей волне ...она потом привыкнет к тебе