Психология
если устала от жизни, от вечного безденежья, от обещаний, на протяжении 25 лет, от борьбы за место работы, кредитов...
моя зарплата для пятерых на протяжении 24 лет, ни ни что то изменить, он- меняет как перчатки, не нравится- сменил! а я ни ни, на что будем жить-терпи! Трое детей 3,13,23! Класс! Радость но омрачена! Разве можно на 2,5 прожить впятером. Остальные живут для себя, что тебе не хватает? Aх цены растут, кредиты давят, он уехал на заработки-я такой невезучий, видишь? мне только с тобой повезло, я тебя люблю! Снова, позвони кому нибудь, может меня кто то пристроит, здесь обманывают, видишь я стараюсь, стараюсь - и ничего! Ты ты ты ты ты , устала жить!!!!И только - я тебя люблю, видишь, я стараюсь!!! оторого нет уже 3 месяца! Я устала жить!!!!Было избиение 10 лет назад и пьянки, думал, что никому не нужна с двумя детьми, потом ...я влюбилась и он....понял, прости, простила, а теперь, нужно ли было, если опять видишь люблю, терплю, с твоим характером, кто тебя бы терпел, стараюсь, но... ну... невезучий такой, но я ведь стараюсь....А я устала. он ...старается и... ничего. Сегодня я просто поняла я просто устала жить.
Вы знаете, это даже не вопрос, а крик души! Если честно, я даже и не знаю, что Вам посоветовать... Но может просто, попробуете начать любить себя! Ни его, ни детей (хотя любовь к детям нельзя отодвинуть!), а себя! Хоть немножечко, хоть чуть-чуть, по мелочам! Вы просто устали, но только не жить, а выживать! Значит он плохо старается, и по моему мнению, он жуткий эгоист, который любит только себя, и которому удобно жить за сильной женщин
Пока дети маленькие Вы несёте за них ответственность. Ну, что поделать.. . Не всем везёт на сильное и надёжное плечо рядом. Крепитесь! Сходите в храм, попросите Бога дать Вам сил и терпения.
Просто чаша терпения переполнена, обычно это начало перемен.
вы в ответе за детей. пока они не вырастут - не имеете право уставать. они не виноваты, что вы выбрали не того человека
Прям сереал, "Отчаянные домохозяйки" 7 сезон, блин...
Жизнь прекрасна не смотря ни на что. Ваша ошибка вы во всем видите только негатив. Наша жизнь -это то о чем мы думаем. Человек будучи сытым, имея крышу над головой считает себя несчастным из-за душевной пустоты. Наполните свою душу позитивом и увидете как прекрасна ваша жизнь. У вас есть дети, это ли не счастье? Лиши вас детей и поймете как вы были счастливы. У вас есть крыша над головой. Завтра все сгорит, и вы будете жить на улице. Золотые слова произнесены 2500 лет назад ЛАО ЦЗЫ (Нет большего несчастья, чем неумение радоваться тому что имеешь).