Психология

меня уже на протяжении 3х лет мучает какая-то душевная боль...ничего не помогает-нормально ли это*? просто так устала...

Как-то это странно выглядит, что Вас уже три года нечто мучает, и единственное, что Вы можете про это сказать - "какая-то душевная боль", без какой-либо конкретики. Либо не так что бы уж мучало, либо Вы внутренне знаете, что это, но не хотите этого признавать, углубляться в эту проблему. Если действительно не знаете, попробуйте составить список версий: что это могло бы быть, чем это не является, какие мысли мы замечали в минуты этой "душевной боли", какие образы возникали в голове. Определив, хотя бы в чертах, проблемы, Вы уже сможете предметно работать с ней.
Татьяна Афанасьева
Лучший ответ
судьбе нормально
тебе нет
Надо исследовать это, что конкретно мешает. Расслабься и вникай, а так будет беспокоить постоянно своей неизведанностью. Страх не должен быть преградой, всё разрешится как только Ты вникнешь в это, и отпустишь.
Валерия Сырбу
Нормально. Это говорит о тонкой душевной организации..
Наташа Зоева
Это всё потому, что очень сильно хочешь быть со мной !
Елена Леночка вот только не нужно пугать меня... ) а то за маской...
Предчувствие... .
Мы все, уже давно живём под знаком беды.. .
Только одни это чувствуют, а другим всё равно...
у каждой боли есть причина. Остается выяснить причину вашей душевной боли, решить для себя, или принять все произошедшее как должное, или не принимать и по прежнему пытаться доказывать всему миру что-либо. То, что вы чувствуете душевную боль - это нормально, значит вы живая и настоящая. не копите и не носите все в себе. Разбирайтесь в случившемся, ищите причины, продолжайте жить, не делайте этих ошибок более.
Нет. С тобой определённо что-то не так. Тебя как личность со своей неповторимой душевной организацией что-то совсем не устраивает. Тебе надо понять что - и тогда ты сможешь перестать чувствовать такое сильное эмоциональное давление.