Психология

как заткнуть душевную боль? (алкоголь не помогает)

Время
Прощение
Выплакаться
Высморкаться (желательно в мужскую жилетку)
Загрузить кого нибудь своей проблемой (сочувствие и поддержка)
Евгения Алексеева
Лучший ответ
Айнур Болтынова надеюсь и вас загрузит конкретный самосвал... аmen!)))ХмХ
Его надо уметь употреблять.
Только устранять причину, а она только в вашем образе жизни и мыслей.
Понять и простить. Побольше юмора, он у вас есть... и терпение плюс смирение
физические нагрузки помогают
Юля Ильченко
Сходите в хоспис...
В больницу к деткам инвалидам....
Полечите раненных собачек... Загляните в глаза бездомным собакам...
Это такая боль...
Она намного хуже-Вашей.
Отрезвляет.. И думаешь-мне намного легче чем ИМ.
Надо мозг чем-то занять. Я в такой ситуации тупо кроссворды разгадывала, тогда копьютера у меня ещё не было. Ничто не помогало, кроме этого. Здесь пишут про физическую нагрузку, но голова-то ведь свободна...
Юля Семянинова
...никак.. не надейся... ничего не лечит.. просто привыкаешь жить с ней ..всегда
Carliga Toleugali
Это надо пережить... И все пройдет, поверьте...
..расстрелять одну половину снующего вокруг народа...
...,другую - долго мучить вопросами.... глядишь и отпустит..)) ХмХ
А он и не поможет. Только усугубит. Ибо это депрессант.
Спорт. Секс. Рок-н-ролл.
Движение - жизнь!
Надо послушать хорошую музыку фортепиано:
https://youtu.be/h1XhFAt4QPU
https://youtu.be/8g_CKmuWffA
https://youtu.be/E_ErbtFoP2c
*akowa Sarsembaeva*)
Это сложно. Самое главное не делать это по средствам алкоголя!
Лучше всего, как можно больше проводить времени с другими людьми, друзьями и родственниками. Люди, с которыми можно поговорить, самое лучшее спасение.
только работа.. только движение.. по себе знаю.. я болела и страдала так. что к хирургу попала.
Maria Felde
Поговорить с батюшкой. Пройти процедуру исповеди.
Говорите с кем - нибудь.
Много.
И гуляйте на улице по 2 часа в день.

Плюс, работа, работа, работа...

Музыка только любимая.
И коты (если есть).
Римма Едрилова
Людмила Кондрашова Что насчёт ножек?
мне помогла религия
когда начал насыщаться знаниями -как то успокоилось все
но по мере того как я останавливался опять начинало щемить
много что перебрал пока не нашел то что меня устраивало
***rau** B
Наталья Безикова Именно так действует опиум. Это самый сильный анальгетик. От того и приянто считать что религия это опиум.
Не пейте, не загоняйте себя в угол.
Люба Коноплина
Мотивируй себя чем-то заняться.
Например запишись в спортзал. Там на секции волейбол, баскетбол и др.
Или в качалку))
Аханова М.
С ума сойти... у меня так же, проснулся хреново на душе)
Раньше помогал горький шоколад, сейчас попробую, поможет ли.
Хорошо помогают физические нагрузки, хорошая музыка, поддержка близких
Ibragimova Diana