Психология

Расстались с парнем 4 месяца назад,но меня до сих пор мучает душевная боль,часто плачу,ужасная депрессия!Что делать?

Душевная боль, страдание, депрессия и всё потому что ты хочешь забыть его зачеркнуть его. Если ты это делаешь то убиваешь часть себя, потому что любовь которую ты к нему испытываешь это твоя наполненность. Если ты убиваешь то ты опустошаешь себя и за этим следует глубокое чувство одиночества. Но разве любовь которая в тебе это плохое чувство? Оставь её как сокровище и неси её в своём сердце и ты поймешь как многого ты можешь достичь, храня это чувство и Как мало ты достигнешь если будешь подавлять его. Ведь никто не может это отнять у тебя кроме тебя самой.
Кто то пол жизни ищет это чувство так и не узнав. Ты имеешь любовь в сердце и не важно есть он или нет, важно что любовь есть в тебе, дари её тем кому её не хватает займись чем то интересным и ты увидишь как скоро ты будешь благодарить саму себя за это ощущение которое откроет для тебя новый мир и только тогда твоя жизнь только начинается.
Светлана Ефимова
Лучший ответ
Галина Шемелина Спасибо вам...
нет, я не подавляю в себе это чувство, я дорожу им. мне больно от того, что он не со мной, что мы после 2.5 лет общения так резко перестали общаться из-за пустяка, мучает чувство незавершенности, небыло ни точки-ни запятой.и я не знаю что и думать. он в другой стране, и после того разговора я не стала писать/звонить ему, все ждала его, неделю, две...потом месяц, потом уже когда спохватилась как-то поздно было. я уже не знала что писать, с чего начать, какой предлог найти- и вот так и живу... умом понимаю что если не проявляет инициативы, то ему это не нужно, что пора бы все забыть...но не могу ( все еще есть надежда на то, что он любит
Миленькая, держись как можешь. Все меняется.
#D
#teenage Dream
а клин клином вышибать пробовали?
Галина Шемелина пробовала, но парень уже на следующий день становится не интересен и у меня начинается удвоенная депрессия. Да и не получается знакомиться, я в основном хожу, вся в своих мыслях, у меня никогда нет настроения, мне не хочется разговаривать- всё и все раздражают, хочется поскорей сбежать и просто побыть одной.
записалась на дефиле и танцы, общалась, вроде пришла в себя, но хватило не на долго, буквально через неделю я через силу туда шла, на репетициях была напряженная не могла расслабиться, забывала движения, путалась- и в конце концов решила вообще уйти оттуда, и вот уже третий день сижу реву и ем ^(
да и еще жутко не уверенна в себе, мне кажется что я отстаю от сверстников, мне нечего расказать и пр
Найди в себе силы, дезорентируйся и все получится.
Нужно выкарабкиваться из дипрессии, сделай что нибудь для себя. Займись спортом, танцами. Постарайся отпустить его из сердца, пока не ушло старое новое не прийдет.