Психология

На протяжение одного года все время думаю о суициде

Нормально ли это, но на протяжение одного года, каждый день думаю о суициде. Понимаю, что от проблем бегут только трусы и слабые. А слабые недостойны жить в этом жестоком мире, таков закон природы, выживает сильнейший.
Я не ценю жизнь, если мне скажут, ты завтра умрешь, мне будет все равно.
На протяжении года я представляю, то какой будет моя смерть, что будет потом, кау будут плакать родители, родственники, сколько боли я им причиню. Я эгоистка, которая думает только о себе и мне все равно
ты не сможешь
Диана Доменяко
Лучший ответ
начни бухать)))
через пару месяцев все пройдет)))
В постель, срочно! Теплые яйца к носу приложить))
израшец
мозг пустой.. вот и квасится
Наташа Тарчинская в десяточку))) маета только от безделься или от тупости.
И ?
Алина, всё будет хорошо! Держитесь. Вы встретите замечательного парня, поженитесь, у вас будут детки! И заживёте счастливо!! Только потерпите!!
Да пофиг на остальных, забудут
Те кто говорят и пишут, редко на это способны! Это случается спонтанно
Т.
Тринадцать ...
У меня тоже такое было. Много лет) Но с годами прошло само. Здесь, наверное, какая-то нерешённая проблема, а мысли такие просто следствие. Проблему бы эту решить.
Смени фамилию или хотя бы ник и всё кончится банально. Полюбасу.
Это нормально, когда не удовлетворены основные потребности человека. Продолжай жить, возможно дальше будет лучше, либо если нет сил и терпения - покончи с этим. Психотерапевт тебе не нужен, всё что он может это лишь болтать, никакие проблемы он не исправит.
Ирина Ирина
У меня такое было и это дерпессия. Выход один, как вышла я - идти к психотерапевту и просить антидепрессанты.
На протяжении года я представляю, то какой будет моя смерть, что будет потом, кау будут плакать родители, родственники,

это ответ - вы не хотите боль им нанести.... я тоже.

вообще игры со смертью - грань идиотизма.

Вы просто не готовы умирать . вы тролите. если вы богаты, как и я. опытом суицида.

знаете почему я больше этого не желаю? да я чуть не умер. мое фееричное шоу с ссуицидом провалилось, и я, действительно, бы умер

сколько раз кончая суицидом я понял- что готовлю отходные пути . а тут я просчитался и мое шоу закончилось бы трагически если не одно но.... я наконец таки решил.... сделал сижу, вернее вещу... ну не порвался столб мозга. шкаф рядом, который мама купила. и я забыл на нем сапожный нож . перерезал и руку сломал ...ребус сошелся
Когда-то тоже думал. Но одумался. Из-за чего ты думаешь об этом? Можем поговорить об Этом. Скинь вк или Фейсбук могу помочь.
наверное раком заболеешь ахах
Мое солнце, срочно за помощью к психотерапевту. Все будет хорошо