Психология
Я никогда это не одобрял, и никогда не был таким, но сейчас, последнее время, я всё чаще стал думать о суициде. Вопрос.
У меня всё плохо или еще можно что-то исправить? Мне и правда последнее время думается, что лучше всё закончить. Здесь. И сейчас.
Откажитесь от своих ожиданий как должно быть правильно и хорошо и расслабьтесь на некоторе время с оттянутым пофигизмом, так чтобы это состояние дало вам приятное чувство облегчения. И разрешите себе побыть в таком состоянии столько сколько надо.
Мы всегда загоняемся и наш моторчик перегревается а сознание коим многие привыкли руководствоваться очень узкое и ещё больше сужается от нашего стресса и начинает показывать дурные фильмы короткометражки. А вы только представьте сколько всего интересного и ресурсного содержит ваше подсознание! Учитесь расширять границы и будет вам счастье!
Мы всегда загоняемся и наш моторчик перегревается а сознание коим многие привыкли руководствоваться очень узкое и ещё больше сужается от нашего стресса и начинает показывать дурные фильмы короткометражки. А вы только представьте сколько всего интересного и ресурсного содержит ваше подсознание! Учитесь расширять границы и будет вам счастье!
всё плохо... сходи в онкоцентр и тогда ты поймёшь, что у тебя всё зашибись
Анечка Печурина
что за онкоцентр
Похоже, у Вас чрезмерно много свободного времени.
Анечка Печурина
много, и что дальше ?
суицид не конец мучений а только начало.. Если бы не нужно было гореть в аду после суицида я бы давно уже отказался от этой жизни... Так что не мечтай смерти не будет ..
а что ты потеряешь карабкаясь ?))
Анечка Печурина
потеряю мечту... мечта у меня есть, но мотивации действовать, а так же настроя и настроения, увы - нет
Для чего, интересно, люди это пишут? У нас не жалеют слабаков, которые лишают себя жизни. Их даже церковь не жалеет.
Анечка Печурина
слабак твой батя, раз во время не вытащил...
Анастасия Некрасова
Пальчики побереги, хамло. Судя по всему только здесь и можешь выпендриваться. Слабый ушлепок. Иди верёвку намыль, ненужная миру непонятность
У тебя все плохо...
Сходи к психотерапевту. мне помог, я пью антидепрессанты и радуюсь жизни
Анечка Печурина
серьезно?
думай сам, решай сам. Алкоголь ещё может помочь.
Анечка Печурина
алкоголь помочь? ты мудак или где ?
В жизни две полосы: черная и белая. У тебя сейчас черная, но возможно ты выйдешь сейчас на улицу, поможешь перейти дорогу инвалиду и у тебя начнется белая полоса.
Анечка Печурина
а она начнется, если начну действовать, займусь делом, буду делать что-то хорошее?
Ты не прав, сейчас нужно, просто переждать, это такой период. Внутри у каждого две собаки, одна черная, а другая белая они всегда дерутся, победит та, которую ты будешь кормить, она станет сильнее. Не корми плохую собаку, ты сам знаешь какая плохая собака.
Похожие вопросы
- последнее время из-за разочарований стала много кушать, что делать?
- В последнее время я всё чаще слышу о материализации мыслей.
- Почему в последнее время мужчины все чаще становится слабым полом, и женщинам приходится с ними нянчиться как с ребенком
- В последнее время я все чаще сталкиваюсь с дежавю. Не особо это приятное ощущение, если честно. Отчего это происходит?
- Стоит ли человека отговаривать от самоубийства, если он последнее время только об этом и думает, способы ищет
- как вы думаете. в чем причина участившихся в последнее время подростковых суицидов в нашей стране?
- всё чаще посещяют мысли о суициде, как с этим боротся?
- На протяжение одного года все время думаю о суициде
- Почему подростки в возрасте 10-15 начинают думать о суициде?
- В последнее время посещают мысли о суициде. Есть какие-то способы забыть всё, чтобы отпустили моральные боли?