МЫСЛЬ.. .
Она зарождается все-таки Сердце и проникает в Сознание и несется по невидимым проводам ...КУДА ..?
Я понимаю, что выливаетя это в Слова на бумаге, ноутбуке, на салфетках... на чем угодно.
Рисую мысль, а отдать ее не могу - я все сжигаю и удаляю... .
Если, как говорят, мысль – это стрела, рожденная в Сердце и выпестованная Душой и летящая быстрее
скорости звука, скорости света и всегда достигнет своей мишени …
Но не стыкуется… То ли я – никудышный лучник,
то ли стрела моя теряется в резонансе мировых волн, не долетая до ...
___________________________________________________________________
Верю, Но боюсь своих мыслей...
Психология
В последнее время я всё чаще слышу о материализации мыслей.
Я ОЧЕНЬ хочу в это верить! Но.. . Сама задавала уже не раз этот вопрос) ВСЕ верят) И дают мне разные советы. У меня пока что чудес с материализацией не было) ) Наверное, я очень сильно этого хотела и ждала) ) Во всем нужна разумная мера. Или я что-то не так поняла...
А ВЫ сами не удосужились проверить?))))
Было и не раз. Но спонтанно это бывает чаще, чем по заказу. Произвольно сосредоточиться на чем-то трудно. Это как начинающий велосипедист, который материализует у себя на пути ямы и столбы.
а я вижу это..
Вы знаете....:)))))))))))).... вот улыбки ради подумайте о самолёте личном!... Не сбудеться, если вы не приложите усилия!... Хоть год думайте!:))) )
Вы должны возможности сочетать с реальностью--и только тогда сбудется. Может быть пример и не актуальный--но мой супруг всегда говорил мне так (и я это запомнила! ) :,,ЕСЛИ Я НЕ ЗАБЬЮ ОДИН ГВОЗДЬ В СТЕНУ--МНЕ ГРЕХ УПОВАТЬ НА МИЛЛИОН!,, То есть--надо, помимо мыслей, ещё и гвозди забивать!.. .
Умные люди меня поймут!
Марьям Пилипенко
не совсем верно поняли...с гвоздем и самолетом проще намного..захотел забил..нужен стал купил..есть вещи намного тоньше..дороже..
да, подотстал ты маленько...
Марьям Пилипенко
ага))раритетный мы)
Ulbala Sweet Girl
да и не маленько даже )))
Может и не всегда срабатывает, но часто. Особенно плохое в отношении других людей. Муж за это называет меня ведьмой. Поэтому пресекаю все негативные мысли про близких.
"Иллюзии " Баха почитай )))
да было.. . было что ляпнула пару раз не подумав.. . а птом сбылось....
Я знаю о материализации слов, а вот о мысли - это что-то новое...
Мысль материальна! Испытано, мин нет!