Психология
Я НЕ ВЕРЮ В МАТЕРИАЛИЗАЦИЮ МЫСЛЕЙ!!! Что-то может быть из-за мыслей при таком условии?
Клятвы там просьбы Богу сбудутся, если опять же я НЕ ВЕРЮ В МАТЕРИАЛИЗАЦИЮ МЫСЛЕЙ?
Первый опыт
Нужно приготовить чашечку черного, один пакетик чая, который нужно заварить ещё в булькающей воде. Затем накрыть блюдечком, и после пяти минут заварки достать пакет и чай разлить на пополам, в такую же чашечку. Взять выбранную чашечку с чаем и поднести в район сердца, теперь надо вспомнить конкретное чувство любви и сказать с этим чувством самую сильную молитву (от ста болезней и ста демонов) имени господня ИИСУС ХРИСТОС, И ВСЁ, но нужно сказать и сердцем, очень медленно и нежно, И ГЛАВНОЕ нужно представить, как имя Господне ЭХОМ повторяется в выбранной чашке с чаем. Затем попробовать как дегустатор, нужно обратить внимание на два качества, это терпкость чая и мягкость воды, после чего попробовать чай без молитвы, где чай будет крепче и вода жоще. Этот опыт может, дать силу не вредить себе негативом. Главное чтобы вы сделали полный анализ и поставили этот фильтр под контроль, ведь человек на 80 % состоит из воды.
Татьяна Галкина Верозуб
https://www.google.by/search?client=opera&q=pfrhsnst+jnrhsnbz+vbh+gjckt&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest&gws_rd=ssl
Если не веришь, значит не будешь делать это.
только негодование
На причинно- следственный закон ( 3-й Ньтона) верю- не верю не действует. Придётся жать. что сеяли.
следуя логике твои мысли будут сбываться, а если ты не веришь в материализацию то так и будет )))
Нургуль Примкулова
в смысле, если не верю, то не сбудется?
Твоя не вера не имеет значения, мысли всё равно материальны
ну, не верь, тебе же хуже ))
Нургуль Примкулова
чем хуже то?