Психология
материализация мыслей и желаний при каких условиях возможна или это бред нового уровня? )
Это возможно ...Но не все это могут ...Только люди с большим накопление психической энергии ...Нужно ОЧЕНЬ ЧЕТКО выразить своё желание . Загадаешь через жопу, жопу и получишь... При чём -полную ;)А чего ты хочешь?
Возможно... Но там есть определенные техники
При условии правильных мыслей и действий.
даётся по-уровню твоего разума и твоих жизненных установок... эта тема очень тонкая
Светлана F
если обладать такой возможностью, то потом избавится очень сложно...
эта тема сложная и обсуждать не каждый из способных захочет...
Сила намерения и плюс не все тебе дадут осуществить, иерархия...
Но само по себе это абсолютная реальность, намереваешь и в какой то узкой полосе вероятностей, где ты не особо влияешь на ключевые моменты мироздания, все работает как калькулятор. Если начинаются проблемы, ищи куда влез не в свое дело и корректируй.
Это правда! А теперь успокойся и вернись в свою палату!
По вере твоей будет дано тебе! Верь в себя и свои желания! Все сбудется! Но никому не рассказывай о своих желаниях, это интимная часть процесса созидания! Когда ты рассказываешь кому-то, они отбирают энергию! Не верь пессимистам, не верь реалистам! Вера очень сильная вещь, во что веришь то и получишь, сполна! Веришь что мир жесток? И это материализуется, веришь что мир доборый? И эти люди придут в твою жизнь! Ты сам выбираешь жить в каком мире! Ад и рай уже на земле! Одни живут в вечном недовольстве, ненативе, злобе. Другие в радости, счастье, благодарности, и удача им сопутствует!