Психология

Пожалуйста помогитее!! Я одинока. В последнее время у меня в душе прочно заселилась мысль что я всю жизнь останусь одна

Не могу избавится от этой мысли и плачу каждый день. Не хочу быть жалкой. Хочу выйти из этого состояния посоветуйте что делать?
Есть мультсериал, My Little Pony. Он несет добро и поднимает настроение. Посмотрите.
ЛС
Лидия Скрипник
69 318
Лучший ответ
Как же тебе помочь? Отвечание здесь - не разбавит твоего одиночества. Вылезай из берлоги и иди в люди, если не хочешь быть одна. Вот тебе и вся помощь :-)
Представьте что весь мир это сцена спектакля созданная для вас. Ах какие масштабы ради Вас. Вы точно не одиноки.
По себе знаю, начинаешь копаться в себе, анализировать свою жизнь, если времени свободного дофига. Займите себя, больше бывайте в обществе, там плакать стыдно будет.
А какая мне польза помогать Вам? Как Вы меня отблагодарите?
Я мужчина, и думаю что уместнее здесь советы опытных /бывалых/ женщин, но совет все-таки подкину, в вашем городе или районе должны бытьорганизованы клубы "кому за 30", попробуйте!
Марина Манина
Марина Манина
4 700
это мысль не просто так появилась.. вообще такие мысли и депрессии от стресов от усталости ...вам нужны друзья.. хотя бы одна хорошая подруга.. когда работаешь отвлекаешься от всего и нет таких мыслей (на работе и друзей можно найти!)).. занимать себя надо делами и уметь отдыхать.. и когда вы будете в этом круговороте то и появиться молодой человек и все наладиться... надо начинать с себя.. и все будет хорошо))))
девушка, устройте себе "разгрузочный" день от своих мыслей. полюбите себя сами, посветите себе, например, завтрашнюю субботу - сходите куда нибудь с подругами отдохните, повесилитесь. Не забудьте про красивый макияж, маникюр, платье.. . не чего нюни распускать!!!
ну и что, что одна. Это не трагедия!
В скором времени вы будете не одиноки и будете думать: Как же хорошо тогда было, никто мозг не выносил!
Пользуйтесь свободой!
Слезами горю точно не поможешь, а вот лицо опухнет!
Попробуйте сделать кому-нибудь что-нибудь хорошее или приятное, в идеале пусть это будет мужчина, результат не заставит себя ждать.