Психология

Мне часто в последнее время приходят в бошку мысли о самоубийстве?

Или мысли принять героин и торчканутся. Глушу их уже как полгода. Я не псих просто попал в тяжёлую жизненую ситуацию (из-за проблем с общением). Как от них избавится от мыслей ущербных?
G Eshova
G Eshova
1 428
Смотри, в тебе огромный потенциал как и в любом человеке. И ты сам выбираешь куда или на что направлять этот потенциал. Ты или несмотря ни на что, ни на какие-то обиды, проблемы и т. д. и т. п. , будешь направлять этот потенциал к тому, чтобы нести жизнь и в результатом твоей жизни будет этот не легкий труд, или ты можешь прервать свою жизнь и твой потенциал так и пропадет, не воплотив в жизни очень много добрых дел.. . Мне первый вариант больше нравится)) ) Рядом со мной есть люди, которым нужна моя способность не сдаваться и жить.. . Думаю рядом с Вам тоже есть такие.
ЛИ
Лилия Исачкина
826
Лучший ответ
круто .. позывы к этому делу. . если зациклишься то ппп.. перестраивай мозги. . на ночь аффирмации читай типа всё тебе пофиг. . всё путём.. может переключится подсознание из программы разрушения на позитиффф
Зачем же спешить, там все будут, но не берите же грех на душу. Нет ситуаций непоправимых, кроме смерти.
Лора Артеменко
Лора Артеменко
35 207
хочешь умереть - спроси меня как это сделать.
*наталья* ...
*наталья* ...
30 974
не надо.. . не умирай.. .
если это выдержишь, станешь офигенно сильным и ничего тебя уже не сломит.. .
и ты еще кого нибудь спасешь...
Ольга Плескач
Ольга Плескач
11 893
Два варианта:
1. Повышать качество мышления (самосовершенствованием духовным, интеллектуальным и физическим) , как следствие это приводит совсем к другой, новой жизни.
2. Намного легче: прострелить такую бошку, как Вы выразились.
Выброси и те и другие из головы. Все проходит, и хорошее и плохое... Посиди в инете, он от много излечивает, дурь из головы уйдет, тогда можно и из всемирной паутины-на свободу. Удачи!!! Все еще будет!!! Только Жизнь -одна....
Обращайся, подскажу как быстрее и легче.)
А что стряслось? Извините....
Надо было бы заполнить бошку дельными мыслями под завязку, тогда бы и хрень всякая не лезла. Есть проблемы, читай книги и смотри фильмы на эту тему, слава богу, в Нете таких полно. Голова на то и дана, чтобы думать и решать проблемы, а не страдать всякой фигней. Да, и кончай себя жалеть. Дорогу еще не прошел, стоишь посреди поля и плачешь: "Все, устал, не могу больше". Можешь. Отдохни и иди дальше. Подумай только как: потихоньку, бегом и по какой дороге.
Солнышко! Никто тебе ничего не подскажет .Все ты ты должен сделать сам. Если я скажу, что все проходит, ты все равно не поверишь. Время все расставит на свое место .Но только не наркотики!! ! А вообще, ты молодец, проблемы обозначить-практически их решить.