мне 18 лет.
последнее время стала замечать, что все друзья, знакомые от меня отвернулись. уже месяца 4 никто не зовет гулять, в кино, в кафе, пока сама не позвонишь и не позовешь, и то редко соглашаются. постоянно стала сидеть дома. потом мне стало скучно и я решила поискать себе работу, поскольку учусь на заочке, и нужно платить. НО работу уже больше месяца не могу найти! пробовала и в магазины одежды консультантом, и в магазин игрушек, и в офис делопроизводителем, администротором. никуда не берут. приглашают на собеседования и на этом все заканчивается. недавно заполняла анкету в магазин одежды консультантом, но снова не взяли, а моя ровесница что заполняла со мной в этот же день уже там работает! в скайпе, в аське-все перестали писать. не знаю что случилось. у меня какая то депрессия что все не получается. Я и школу еле еле закончила. , поступила на тот факультет на который вообще не интересный, а за учебу плачУ! такое чувство что все деньги на ветер. из-за этого вообще нагнетает. иду в магазин покупаю всякие пирожные, торты хотя раньше ничего подобного не было. дома постоянно стала что-то вкусное готовить и есть. короче я не знаю что со мной, мне кажется я заедаю этим всем свою депрессию.
я НЕ толстая, вы не подумайте, у меня нормальное телосложение, вешу 50 кг при росте 165. у меня такое чувство что я из-за этого всего буду есть есть есть и стану толстой! помогите, что делать?
Психология
последнее время из-за разочарований стала много кушать, что делать?
Не станете. Есть тысячелетний способ привести всё в порядок. Пешие прогулки не по тротуарам города, а в городских парках, по зелёным спокойным улицам. Не надо тусоваться, кроме дурости всё-равно ничего не наберётесь. Одна.
иди в школу танцев !!
и нагрузка и общение и позитивные эмоции.
Просто у тебя сейчас идёт серая полоса. Это нормально, наберись терпения. Верь в себя. Набери в you tube : torsunov.ru Может это тебе поможет.
Обязательно разжиреете! Когда в жизни что-то начинает идти наперекосяк, надо обязательно остановиться и хорошенько подумать, что я делаю не так. С этим вопросом нужно носиться, как курица с яйцом : засыпать с ним и просыпаться, идти в магазин и по дороге думать, мыться в ванной и думать, думать, думать.... Ответ придёт, если вы честно и спокойно дадите ответ самой себе на этот вопрос. Только честно! Никакие уловки, типа : это не я виновата, это всё они (друзья, родственники, учителя, родители, инопланетяне и т. д.), здесь не работают. Никаких посторонних мыслей и эмоций!
Занимайтесь всегда в жизни только тем, что интересно вашей душе, все остальное окажется пустотой....
от сладкого вырабатывается "гормон удовольствия", найдите нечто, что нравится вам так же или даже больше еды и заменяйте. Можете на бумажке прямо выписать что вас привлекает в жизни, если в голове это не сформировывается. И сваливайте с факультета этого, нафик он вам? неврозы лишние и попытки их заесть
Ешь чурчхелу