Психология
Я такая злая стала в последнее время,на всех срываюсь....что делать???
Мне помогает крик! Знаешь, такой экстимальный выброс энергии.. . Берешь и во все горло ААААААААААААААА!!!! Так, чтобы в ушах звенело, чтобы глотку рвало.... Только не эксперементируй в жилых районах.. . )))))))) После ощущение очичения и свободы!
Это от нехватки конкретных веществ в организме, надо чего-то конкретное попить (мне вот тоже), да слишком многое советуют, не знаешь, на чем остановиться... Мне понравилась другая подсказка - когда захочется сорваться, набрать в рот воды! Мне уже пару раз помогло. Мармеладка тоже помогала кстати.))
сладенькое кушай
Ксенька )))))))
на диете я(((((((((((
разрядись, но только гуманными методами)
Вы наверное живете в городе где давно не было солнца, купити себе шокалад "Бабаевский" горький и слопайте его
На цепь.
В отпуск!!
Однажды ученик попросил своего учителя объяснить о терпении. Учитель взял пустую чашу и поставил ему на колени, дав в руки кувшин, наполненный водой. Попросив ученика закрыть глаза и постепенно наполнять чашу, учитель сказал:
- Испытывая терпение другого человека, ты вслепую наполняешь чужую чашу, которая, тем не менее, стоит на твоих коленях. Поэтому ты не знаешь, когда она переполнится, и рискуешь облить самого себя.
Продолжая медленно наполнять чашу, ученик спросил:
- Значит, добродетельный человек не должен наполнять чужую чашу терпения?
- Не только, - ответил учитель, - в том, что ты оберегаешь свои же колени, особой добродетели нет.
- Так что же он должен делать?
- Добродетельный человек также должен следит за тем, чтобы его чаша на чужих коленях никогда не переполнялась! - сказал учитель.
- Так что же он должен делать?
Это зима, отсутствие солнца и усталость. Пожалейте себя, дайте себе любимой отдохнуть и расслабиться (если есть на то возможность) . Или просто пейте успокаительные препараты. Не грустите!!!))))
тебе нужно просто отдохнуть :)
..в зеркало попробуйте-мля, обоссытесь, серьёзно!..
Если есть возможность, хоть на несколько дней сменить обстановку, отдохнуть, побыть наедине с собой!! ! Посмотреть на всё, что Вас раздражает другими глазами!! ! Постараться выделить то, что для Вас является наиболее важным и в дальнейшем на это ориентироваться!! ! И побольше позитива!! ! Удачи Вам и добра!!!
секс лучшеее лекарство, или корвалол капель 30 плюс успокоительное тен а тен, и реально срать на фсех