Психология

Мне 21 год. в последнее время я не могу контролировать свои эмоции, срываюсь на работе, из-за этого проблемы в коллектив

Я стала замкнутой и обидчивой. Не знаю что делать... Меня преследуют неудачи.
Алина )))
Уделите себе больше внимания, отдохните, расслабтесь с котиком каким-нибуть по приятней и посмотрите парочку комедий. и всё будет ок. Помните, Окружающие вас ЛУДИ имеют так же как и вы право на свои ошибки и не надо на них срываться, а просто с сочувствием подойдите, протяните свою руку помощи и вы увидите как в одночасье солнце выглянет из-за серых тучек.
Va@ja Hasselbach
Лучший ответ
Это возрастное. Сейчас Вы "закрываете" три возрастные социальные программы, и выходите на новый жизненный виток.
Всё нормально. Удачи!
методы контроля, самоконтроля и самовоспитания. ..Метод контроля и самоконтроля-пути получения инф. об эффективности воспит. воздействий и взаимодействия. Мето-ды: пед. наблюдение, сознание контр. ситуаций, анализ результа-тов деят., педконсилиум, опросы, беседы, психодиагностика.

pda.shpora.net/index.cgi?act=view&id=16675
Это стресс. Вам следует отдохнуть хорошо.
забудьте про неудачи! хорошего всегда больше !
Sapura Utkelbaeva
чащё улыбайся.
В таких то годах?!) Это просто амбиции..) Спокойно надо ко всему относиться, без напряга, ну как по русски: по фиг и всё!!)))
Прежде, чем лечить болезнь, надо поставить диагноз!
Отчего это происходит? Когда найдешь ПРИЧИНУ, тогда и будешь думать, что делать!
Вика
На самом деле, нужен хороший близкий друг. Но с такими проблемами, скорее, не получится приобрести такого друга.
Надо посмотреть на все проблемы со стороны и оценить их, не как собственные, а как чужие!! !
ПОПЫТАТЬСЯ!!! !
Скорее всего, это ВСЁ мелочи, которые надо исправить с лёгким сердцем!! !
Это может быть одно из трех: стресс, дипрессия или не удовлетворенность с мужчиной. В принципе из последнего вытикают первые два. Срочно нужна взаимная любовь, спорт или танцы))
Алеся Сергеева
вот как послушаешь проверьте щитовидку, проверьте гормоны.. . так от этих похождения в больницу еще хуже станет.. . Врачи найдут что найти в организме по - любому, у них по другому быть не может.. .

Я советую просто расслабиться, отпустить ситуацию, чаще улыбаться и внутренне настраивать себя на позитив и яркость...
Zada Dzhumabayeva
Мнительный вы человек, как я. Познакомся с хорошим парнем
поспи с Мужичком раза три и всё пройдёт!!!!
Тебе тоже мой волшебный укольчик поможет)) )

Як сделаю укольчик то, как будто рукой снимет)) )

А если без шуток, поиши там где нить себе парня, ну например

Олег + Ольга = любовь
Снятие стресса для женщины, это - заняться шопингом, послушать любимую музыку и пообщаться с любимым человеком (или друзьями).
Оля Лазарева
может на тебе сглаз?
отпуск и к морю, там найди горячего парнишку и к возвращению домой всю нервозность, склочность как рукой снимет, но если и это не поможет, то тогда к врачу
Индиги хреновы, у нормальных людей это в предпенсионном бывает. Контрастный душ, достаточный сон, исключение кофе, лакоголя, дикотина, заболевание щитовидной железы и да, можно глицин. Афобазол без обследования у врача не жри. Кстати. Должна быть адекватная физическая нагрузка, лучше всего занятия танцами в какой-нибудь группе. Или конный спорт.
отдохни
Евгения Смовж
Проверьте щитовидку. Очень похоже на её разбалонс. Если выберите йогу, в качестве восстановительной процедуры и сможете ей заняться. , то щитовидка застабилизируется.
Эмоции придут в норму.
Попытайтесь уговорить себя не обижаться, поймите это саморазрушение, которое несёт вред Вам и рушит всё вокруг Вас.
Знайте, что мир ЛЮБИТ ВАС и всё обязательно наладится. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! !

Айсулу Асенова
Послушайте классическую музыку, она нас, порой, настолько возвышает, что то, из-за чего мы зачастую готовы ругаться, кажется нам не стоящим внимания. Ходите в театр, желательно на что то героическое нейтральное, потому что если посмотрите любовную драму, у вас возникнут ассоциации, из-за которых вы можете переживать. И вообще чем человек образованнее, тем он меньше раздражается. Вы красивая, умная, будьте достойны вашей красоты.. . Вам красота дана как великий дар свыше для чего то большого, а вы растрачиваете вашу судьбу из-за мелочей. . То, что вы так настолько эмоциональны, это здорово! Человек должен быть эмоциональным.. . кому нужны сухие желчные люди! К тому же у вас комплекс очевидно недовольства, перемешанного с чувством страха перед чем то, возможно, он нервирует, подтачивая вас изнутри. Йоги бы вам посоветовали дышать животом. Посоветуйтесь с каким-нибудь умным человеком...
Осенняя хандра. Поверь, пройдет. Подожди немного. А неудачи-это просто жизненные уроки. Именно так воспринимай их.
Аня Столбова
прямо скажу... похоже на тихое одержание... кто то наехал в ином мире.... на вас... потому и угнетение... настрой менять ...смог бы помочь М. Ч. если он вас ценит... если не ценит.... бегите от такого....
"срываюсь на работе"....ну ведь всему есть (не озвученные) причины... .
а вот замкнутость это уже следствие не желания решать проблему... а попытаться убежать от нее... .

и решения не будеть пока не понята причина
Боярышник форте
сходи к неврологу/психотерапевту . препарат Алпразолам поможет.
любви и радости не хватает
шоколад, какао, апельсины, грейпфрукт
арома масло или ванильные духи, саше
спокойные, пастельные тона в одежде, косметике
и нахонец - сделайте кому нибудь хорошо и счастье притянется к вам
Нина Благодир
Мужика тебе надо хорошего, что бы отодрал как следует. Я имею в виду не ремнем)))) Замечено, что замужняя женщина показывает лучшие результаты на работе, чем холостая! Дерзай))))
Сделай адскую смесь из кураги, изюма, меда, можно добавить сока свеклы и моркови, данную массу по столовой ложке раз в сутки натощак за пол часика до еды.
Повышает гемоглобин и улучшает настроение.
Можно в комплексе с половым партнером!
Яна Кузнецова
надо больше высыпаться.
Ольга Зятина
-Сьезди, отдохни в санаторий.
Лилия Кандыба
это гормоны, а у женщин пс это называют. с годами это пройдёт. вообще контролировать свои эмоции очень сложно, тем более если вы живёте только ими. Это особенность женщин. поэтому надо прежде всего навести порядок в своих мыслях, расставить приоритеты по полочкам, повзрослеть проще говоря. не кипешовать по пустякам. научиться слушать то что говорят люди, иногда люди просто не подумав обижают других. А по поводу неудачь, возможно стремитесь не к тому к чему следовало бы,. может вы слишком возгордились собой. поэтому Бог вам и не даёт благодати. по поводу того что секс снимает эмоциональное напряжение, это враньё,потому что если есть проблемы они не пройдут таким способом а на старые дрожи добавятся новые и ещё сложнее, по этому не слушайте старых блудников у которых все мозги в половых органах.
Ты не учишься параллельно? Возможно, это усталость, недостаток сна. Нужно спать не меньше8-9 часов. Надо сделать УЗИ щитовидной железы и проверить кровь на гормоны щитовидной железы. Очень помогает успокоиться физическая нагрузка (бассейн, фитнес, танцы). Плюс медитация, йога. Попей поливитамины (их недостаток тоже влияет), цитрусовые нужны. Продумай конфликтные ситуации и заранее составь план, что будешь делать и говорить в следующий раз, чтобы не было конфликта. Не надо вкладывать эмоции в общение с чужими людьми, действуй по заранее составленному образцу тупо, как робот. Даже можно мило улыбаться (тоже тупо). Производственные вопросы решай с начальством, не с равными тебе. Если гадит начальник, остается или подыграть, или уходить-этот дуб не переспоришь.
Катя Родичева
м-дя уж ...советчики ...по советам прям можно рассматривать "у кого что болит" :)

ключевая фраза "мне 21"

примерно в этом возрасте заканчивается цикл роста физического тела, начинается уплотнение его и гормональная стабилизация ...

в природе бы давно твоё тело-обезьянка, уже родила ...да и по массе других причин, уже бы умело справлятся с "неконтролируемыми проявлениями"

Эмоции - всеголишь обратная связь тела с сознанием ...то что сознание твоё уже фиксирует "отсутствие контроля" говорит собственно о наличии такового, а вот отсутствие контроля, говорит об отсутствии у тела и сознания навыков ...хм ...вполне характерное для сей цивилизации :)

Вот когда ты была ребенком и только-только научилась ходить, ты неумела управлять даже своей "моторикой" - именно по этому у детей "шило в попе" ...

Вот сейчас ты переживаешь очередное "шило в попе" :) ...

Беда в том, что типичным для нашей цивилизции является полное отсутствие ЗНАЧИМОСТИ на возможностях управления своим телом и сознанием ...это не выгодно - человек должен быть малодумающим плохоконтролирующим себя потребителем ...иначе процентов 50 производимой "продукции" просто будет никому не нужна.

Так что вопрос сей больше к тебе самой :)

Что ты с этим сделать хочешь?
бывает.... если испытать влюблённость - как рукой сымет :-))
Ольга Зуева
Да советов надавали - всё не перепробовать! Но это всё от души!
Главное слушайте себя, есть причина и Вы ёе наверняка знаете, она Вас и гложет! И неудачи от этого! Себя надо любить и хвалить! Вот какая умница и красавица!
Да выйдете Вы замуж и очень будете счастливы- всему своё время, не торопите его и отпустите ситуацию. Значит пока ещё Ваше время не пришло!
Мы живём в бешеном ритме, мало солнца и организм защищается, вместо того чтоб сидеть в проекте и искать ответ, выспитесь и почитайте книжку хорошую.
Вы сами можете побороться с депрессией - просто не допускайте её до себя! ( не привыкайте к успокоительным и лекарствам) .
Вам всего 21 год, деточка! Жизнь только начинается!
А Вы уже устали, разграничьте чётко работу и личное время и не увлекайтесь зарабатыванием денег, ещё успеете.
На работе - всё в рабочем порядке и не нервничайте, от этого быстрее ничего не сделается и не решится.
Всё тихо, спокойно, интеллигентно! :)))
Живите для себя, пока молодая и нет детей - для других пожить ещё успеется!
Так что вперёд и с песней! :)))
очень хооршо в этом смысле помогают занятия йогой, особенно упражнения на дыхание. только не пугайтесь, на самом деле ничего сложного, все очень легко и просто, зато эффект потрясающий, хотя когда выпоняешь эти упражнения, то кажется, что ничего особенного не делаешь. и еще один плюс, эффекта не надо ждать годами, он наступает буквально с первого-второго занятия. и еще заведите себе хорошего любовника, если не замужем, а если замужем и муж не в состоянии доставить вам удовольствие, то тем более заведите!
Когда я еще была подростком, то возникли жизненные трудности, и я поняла - если ты расстраиваешься по мелочам, значит что то неладно в глобальных вещах. Семья, любовь, самореализация.. . Самые распространенные причины, которые я могу вспомнить. Наконец, твоё отношение к себе, возможно тебя что то не устраивает?
Правильно тут пишут, надо сделать перерыв, отдых, но с конкретной целью - разобраться в себе любимой =) Гадать не буду, что это могут быть за причины, но нет дыма без огня, твоё подсознание тебе кричит: "Я в беде! ", вот эту беду придется преодолеть.
Купи домой боксёрскую грушу и всю ненависть на ней отражай
принимай успокоительные
тезка, все о*кей!!! !
Ты супер, ты просто устала.
Выпей цветочного чаю с шоколадкой, укутайся в теплый плед, посмотри мелодраму... .
а потом приведи себя в порядок и в ночной клуб, чтоб на работе ноги от танцев гудели, глядишь жизнь то налаживается...
Liana Aleksanyan
Надо помогать организму своему физически, химически и психически (можно и еще как -то, включите фантастику) . Движение, дыхание, общение. Принимать йод-актив 100( состояние щитовидной железы часто причина срывов) . Для регулирования эмоций хорошо эваларовский пустырник форте ( там магний и витамин В6). И для собственного хорошего настроения -любой каприз за свои деньги! Или просто даром. Сама себя не полюбишь, другие подумают, что так и надо.
найди хорошего любовника, сразу все пройдет!
_Sabina_ *
может быть просто черная полоса в жизни, но за черной полосой следует белая. А вообще у меня настроение поднимается просто даже когда светит солнышко на улице, побольше гуляйте в парке на свежем воздухе это расслабляет.
Аня Белова
помолись Богу.
Стресс.
Возьмите отгул, попейте чайку с ромашкой или меллисой, посмотрите телевизор, поиграйте с ребенком (если он есть) , отдохните, купите себе кошечку! Поверьте мне потом еще благодарить будете!
Еленка *****
Да, скорей всего это осенняя депрессия, перемена погоды, недостаток света (солнца) , недостаток витаминов, абсолютно всё влияет на самочувствие.. . Начни с себя.. . Купи в аптеке витамины, окружи себя яркими красками (я имею ввиду яркими цветами в одежде и в обиходе).. . побалуй себя теплой ванной с пеной, слушай только весёлую музыку, поднимающую настроение (исключи все грустные песни).. . и сама заметишь как улучшится настроение.. . и всё вокруг тебя.... главное начать с себя.. . Удачи!!!
Gohar Galstyan
выпейте какое-нибудь успокоительное, деприм или новопосит. и вам наверное надо последить за своей личной жизнью.
1. вы выберите работу по вашему нраву.
2. если же вам работа нравиться и у вас там проблемы. есть 2 момента, либо вы хорошо справляетесь и вам завидуют, или вы думаете, что вы спровляетесь. Ваша главная задача сейчас все обдумать и принимать решение как в личной жизни и на роботе окуратно, главное если есть идеи в профиссиональной деятельности вам не нужно говорить кому то, а действовать стремительно, не выделяясь из колектива.
3. ваши эмоции должны быть направлены на внимание в колективе, но не вздуцмайте на этом зацикливоться.