Психология
В последнее время стал очень грубым. Что делать?
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Дело вот в чем. В последнее время я стал очень резок с окружающими, дикая апатия ко всему и всем. Сильная раздражительность. Меня можно из себя вывести элементарными вещами - кружку уронил, зацепился ногой о косяк. То есть из-за мелочи. Ранее такого никогда не было. Всегда был белым и пушистым. Как можно прекратить этот дурдом?
это предвесенняя хандра. Не, с вами одним творится подобное. Просто видно исчерпался запас доброты, ласки и хорошего отношения к окружающим. А, почерпнуть новый неоткуда видно было в последнее время, вот и ведете себя подобным образом. Когда человек на протяжении долгого времени только отдает тепло, не получая взамен хотя бы частички, то постепенно огонь гаснет, для потпитки нужно, чтоб кто-то подбрасывал дровишки в костер. Советую больше смотреть позитивные, веселыхе фильмы, передачи, читать добрую литературу, стараться общаться с людьми у которых в жизни больше хорошего чем плохого, а еще лучше было бы просто влюбиться) )
Мне например именно эти советы и помогли выйти из такого состояния )
Здесь Дружище смотри - http://www.universalinternetlibrary.ru/book/sinelnikov1/4.shtml#20
Ну, если вы действвительно были белым и пушистым и не употребляете наркотики, то я бы рекомендовал сходить к эндокринологу (провериться на гормоны) и к невропатологу.
у тебя истощилось нервное тело изза того что привязался к чемуто. перестань радовтаься намерено это1. если вдрун начнется радость какаето тутже думай о чемто грусном чтобы прекратить радсоть. 2 играй в игру гта вай сити. вообще не испытывая эмоций к том что происходит в игре. и при этом играть хоршо старайся. играй вообще не шокируясь на то что в игре происходит намерено и старайся одновремено играть хорошо со временем перестанеш шокироваться. если это не поможет то вохможно на тебя порчу навели. на меня наводили порчу 2 раза на уничтожение. там вообще чувство любви и состорадания пропадает появляется жесткость и страх сильный когда не общаешся нискем. но думаю тебе поомжет то что ты будеш радость намерено останавливать и играть в игру как я велел. думаю намного больше пользы будет если будешь радостоь останавливать мыслью что Иисус умер ради нас. думаю пользы в 3 раза больше будет. ну если ты ненавидишь религии то решать тебе. и еще самое важное. перестань привязываться к своей одежде и к авторитету и к людям и к вещам и к мнениям.
Любовь тебе нужна и цель достойная и духовно не мешало бы развиваться начать))
отдых, а это как известно смена места и деятельности.
Это недостаток душевного тепла, я думаю. Видимо в Вашем окружении, оно не ощущается, Вы его не чувствуете, и не получаете. Выход я дума, самому таким источником стать. Не сразу, конечно получится. Пробуйте все свое душевное тепло отдавать в пространство, родным, всем кого вспомните... Ведь изначально любовь и тепло души есть у всех, просто зачастую, вроде как глиняная корка нарастает... (образно говоря). Я по себе замечала, что именно так начинаю реагировать, когда чувствую недостаток любви и тепла. А зачем зависеть от кого-то?