Психология
Последнее время стала замечать что мне неприятна моя близкая приятельница, почти подруга. Не общаться нельзя, что делать
что значит нельзя. всё можно.
Я бы не стал сдерживаться и высказал всё, что думаю.. . Это может показаться жёстко, нелицеприятно, но всё ж лучше, чем натянутая улыбка на лице.
Можно попробовать разобраться в причине неприязни, проанализировать весь последний промежуток времени. Говорят, что подсознание все впитывает и выдает потом, как результат.
попросить взаймы большую сумму. если даст-что ж ошиблись. и общаться с ней приятно
Не общайся!
проанализировать - последние слова, последние поступки: что она делала, как себя вела, что говорила - что именно оттолкнуть могло (если, конечно время позволяет) и что делали вы, как себя вели и как говорили.. .
может это "неприятие" выросло из-за чего-то совсем пустякового?)
А я бы поговорила с ней по душам. Может и она чувствует тоже самое по отношению к Вам? Надо выяснить причину - обязательно! И поговорить...
Нужно найти причину. Вам интуиция подсказывает что-то, нужно прислушаться к себе. Если подруга по работе, просто можно с ней общаться только по делу.
Раз задались вопросом - так ищите и причину того, по-чему не приятно? и по-чему нельзя обойтись без общения?
Вам как-то надо передохнуть от общения с ней. Надоедливость - такое вот свойство постоянного общения. Скажите, что хотите побыть одна. возьмите выходной.
Джульетта, просто так, без причины, такого произойти не могло. Возможно, обстановка нагнеталась давно. Попробуйте проанализировать ситуацию. И если вас раздражают конкретные действия приятельницы, может, стоит с ней поговорить?
А если говорить не хочется, абстрагируйтесь от нее и проблемы. Она не сможет не почувствовать, что вы не хотите общения. Отвлекайтесь прежде всего на работу. И попробуйте не думать о своей неприязни. Пусть вам будет не до подруги.