Психология

в последнее время стало все раздражать, подруга, знакомые, хочется все разбить, порезать, разорвать

перестало все устраивать, слезы выбились за 2 недели 1-ый раз, как успокоиться?!может что-то успокаивающее выпить?!
Elena Bairak
Посудой покидайтесь, подушку побейте, пару матов загните... только так, чтобы никто не видел и не слышал. Или в лес, от людей подальше - поорать в своё удовольствие.
А потом обязательно разберитесь в причине - что именно вас так раздражает. Травы и лекарства даже не уберут симптомы, а просто загонят их поглубже. Если есть какие-то эмоции - им нужно давать выход, вам же зачем-то дана эта способность - чувствовать. Если что-то бесит - значит что-то не так, вот и разбирайтесь и исправляйте, чтобы было "так"...))))))
Мария Денисова
Лучший ответ
Может и выпить
а ещё лучше круг общения сменить
Или не с кем не общаться на время
Юлия Ерохина
слишком большое скопление у вас негативной энергии. Нужен отдых на природе в одиночестве. Или водные купания, но не в ванной.
в лес на отдых, срочно. и непременно в одиночестве. а то и правда повёшь кого нито...
Елена Лелина
выпейте барбитуры 20-30 капель
(корвалол, валокордин и т. д. )
Женщина приходит к доктору. Доктор, что мне делать, меня всё раздражает? Доктор: а Вы музыку пытались слушать? Пыталась. Там звуки разные, так раздражают! Доктор: А книги пытались читать? Пыталась. Там буквы разные, так раздражают! Доктор: А любовью, Вы пытались заниматься? Нет! ---Разделась, легла. Доктор только начал.... -----Доктор, ну вы или туда, или сюда. Туда-сюда меня раздражает!
Галина Чухнина
попейте мяту, а лучше, займитесь сексом.
Может это просто ПМС? Займитесь йогой.
смените обстановку, или побудьте в одиночестве, отдохните, отвлекитесь.