Психология

Хочу уехать из своего города подальше, тошнит нима-гу сегодня прям обострение. Куда ехать посоветуете?

Можете в Армению, если будет постоянный доход извне... Тут тепло, огромное количество достопримечательностей. Развивается туризм. Лето долгое и жаркое, осень красивая, зима КОРОТКАЯ и теплая, а если еще со временем построите дачу на юге Армении, то там вообще зимы не бывает. Народ очень спокоен к приезжим, по большей части добродушный. Все или практически все знают русский язык подавляющее большинство говорят на русском, и вообще отношение к Русским и русскоговорящим хорошее.. . Я тут второй год живу и говорю только на русском. Много супермаркетов и торговых центров открылось и продолжает открываться. Фрукты и овощи вкуснее чем в Москве. Сам вырос в Москве, но уехал оттуда... А тут менее суетлива жизнь. Транспорт дешевый, а потому можно и машину не покупать. Тут очень много Российских компаний, практически 90% бизнеса открыто, куплено или выкуплено Россиянами или же с Российским капиталом. Недвижимость недорогая, аренда вообще по сравнению с Москвой небо и земля. С работой несовсем хорошо, но если будет доход извне (простите за тавталогию) и маленькая подработка или собственный бизнес даже небольшой, то вообще будете в шоколаде. Много выставок, конференций и много чего еще что перечислять очень долго... В общем, если заинтересует, пишите подскажу и на все вопросы отвечу.
Есть обители Русской Православной Церкви и одна голубая мечеть (для Персов) , тут нет ни одного Азера и Турка, что для меня было крайне важно (ввиду личной неприязни). 95% населения Христиане.
Хадиша Омарова
Лучший ответ
От себя ни на поезде не уедешь ни на самолёте не улетишь. Лучше полюби свои обстоятельства и своими усилиями сделай их лучше.
если тошнит мож к генекологу..
глядим на фото. глядим. видим -эго
Езжай туда где тепло и есть море.
Полина Петрова
На пляж, на курорт - там рестораны работают круглосуточно.
в Москву
попробуй просто съездить, потом реши стоит ли ( я всю РФ проехал всё равно дома хоть тоже не устраивает
едь к нам