Психология

Почему.. под вечер..вдруг..портится настроение....и становится грустно..??

Меньше шумихи, меньше суеты.
+Темнота помощь к грусти, да и вообще. .
У самого тоска какая-то появляется по вечерам непонятная....
Юля Рой
Лучший ответ
Сандугаш Испанова
И тебе всего-всего..)
психологически ты что-то ждешь в течение дня. . чуда, встречи, новости. . а если ЭТОГО не пришло, а на дворе вечер и ЭТО уже не придет, то возникает синдром несбывшихся надежд.. . а попробуй весь день думать, как ты вечером сделаешь ужин, расслабишься в теплой ванне и проведешь релаксацию организма. . после всего проведенного тебе будет ОЧЕНЬ хорошо, от того что выполнила задуманное.. -))) стройте РЕАЛЬНЫЕ планы и выполняйте!
Мария Шульгина
эмоциональная усталость...
Galina Bolshak
Утром у меня так.
Возможно подсознательно ждешь чего то, а ничего не происходит, тоска и накатывает....
Ирина Шишко
Ночная мгла так действует... Включите больше яркого света))
-закат солнца символизирует.... аа !-дальше не буду !-слишком грустно. )
В предыдущем вопросе вы утверждали, что вы бесчувственны. Так как же такой "каменной леди" может быть грустно?
А у меня наоборот)
утром его ПРОСТО НЕТ)
а к вечеру энергетик ходячий)))))))
Может одиночество?)) Вроде, "все девченки по парам",а у тебя никого, не к кому прижаться, поговорить, никто тебя не любит, никто тебя не ждет? Ну, это как вариант.
А может болит чего?))
признак депрессии
Bulbul Kurmanbayeva
Комплекс "отчуждения" преодолим: не желайте себе сверстника, но ищите дружбы с порядочными молодыми людьми 35-40 лет, друзьями,
предпочитающими азарту и пиву - конный манеж!
Удачи.