Психология

Почему стало постоянно портиться настроение?

Часто оно портится просто так. Очень часто портится от чего то весёлого, милого, доброго, при том, что до этого всë было норм. Да и просто как то удовольствия ничто не приносит.
Вик- Вик
это может указывать на какие то проблемы со здоровьем. либо с физическим, либо с эмоциональным, либо с психическим. это может быть как гормональный сбой, так и переизбыток стресса или депрессия. я не в праве ставить диагнозы, поэтому настоятельно вам рекомендую обратиться к специалисту
Галина Смирнова
Лучший ответ
субботы взять и отменить..
Dasha Fomenko
Какой то сбой в организме. Либо гормональный, либо витаминов и минералов не хватает
Катя Звонкова
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на текущие успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.

Смотрите комедии и слушайте веселую классическую музыку, чтобы весь день настроение было хорошим.

Соблюдайте режим дня и сна для сохранения здоровья психики и тела. Сон длительностью 7-9 часов в ночное время. Дневной сон не может заменить ночной сон. Правильное, здоровое питание. Умеренная физическая нагрузка и отдых. Прогулки на свежем воздухе. Здоровый образ жизни. Отказ от вредных привычек. Замещение вредных привычек полезными.
Козлова Любовь
Возможно вы не живете своей жизнью, забили на свои желания и не делаете того, что хотите