Психология

Почему от ужастиков настроение поднимается, а от комедий становится грустно?

Teleton Teleton
Когда Человек старается жить по своей воле по Законам Страны и по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам старается их не повторять, то на Душе легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.

Просмотр фильмов особо не играет роли на общее настроение Души.

В этой заблокированной компьютерной программе есть законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

Сами Люди, наверное, должны создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.

Но что-то Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений молчат на эту тему.

Многие Дяди и Тети из законных профессий из Законной Власти из разных стран и из разных направлений перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из разных направлений и из разных стран, из разных кругов, сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.

Система Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, наверное, работает по своим ос программам Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, по своим задачам, Система не ждёт, Система работает.

Наверное, даже Сами Программисты Разработчики из программ из разных стран не могут полностью контролировать уже этот процесс, так как им же тоже стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё тоже заблокирована некоторая часть мозгов у Программистов Разработчиков из разных стран, как и у Всех без исключения Людей с планеты Земля тоже заблокирована некоторая часть мозгов.

Человечество спит, Люди не желают брать ответственность за начало создания деятельности Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.

Кто-то ждёт прихода Бога,

Кто-то живёт строго по понятиям Преступного Мира,

Кто-то Военный,

Кто-то Полицейский,

Кто-то Сатанист,

Кто-то Ведьма или Колдун,

и когда они Все пожелают научиться понимать сложные ситуации у себя и у Других Людей и простить Всех без исключения, подружиться Всем без исключения, создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?

Ну вот, наверное, Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект сам взялся за наведения нового порядка на планете Земля.

Если Дяди и Тети не желают разумно управлять Системой, то Сама Система под свой контроль берет Дяденек и Тетенек.

Все просто и понятно?
Ольга Широких
Лучший ответ
Эндорфины, гады, впрыскиваются в мозг, приучая к дозам, пока, не в вену.
Настя Бастет
Демоны захватили власть над душами людей
Потому что ты ещё маленький
Svetlana Maurer
Teleton Teleton Ничосе маленький))))))))))))))))
просто в ужастиках всегда весёлая музыка и красивые девушки))