Психология

Глядя на Ответы, задумываешься обществе и почему то становится грустно.. почему так?

Потому, что искренность здесь спрятана за "игрой" и "масками".Много фальшивых слов и чувств, но при этом звучит такое безысходное одиночество....
Нина Никельберг
Лучший ответ
Александра Лёшина Ответы это отражение того что происходит в реальном Мире....
прогуляйтесь по другим категориям ...некоторым это помогает...
Саша Саватеева
Александра Лёшина к примеру по каким?...
А как же радоваться каждому дню?
Вы сами говорили, мы все чужие друг-другу, что ждете от чужого?
Александра Лёшина Радости без грусти тоже не бывает... сами знаете когда много сахара тоже приторно бывает
А когда понимаешь, что люди - это тоже МАТЕРИАЛ, то становится так интересно, что даже слюни текут. )

Ой, самолет упал.) ) Ой, бомба упала на школу.)) ) Ой, 50-100 млн. чел. сдохли от гриппа.))))
Инна .
Бывает... Но ведь не всегда...
Стоит сделать хотя б день паузы на ответах, чтоб придти сюда и увидеть какая это дурь, чем занимаются ничем не занятые люди.
Tatjana Andrejeva
Так здесь, ой как далеко не всё общество России. И так поэтому судить не правильно. Я вот сейчас ходили в магазин. Людям вопросы задавал и никто на меня за это время не кидался и не грубил. А тут. только вопрос задашь, так сразу найдётся картинки не адекватные! Становиться грустно от того, что люди почувствовать, свою безнаказанность, здесь, перестают людьми быть, так как выгоды в этом не видят! :-(
Александра Лёшина так ты понимаешь....безнаказанность здесь это трусость и подхалимство там.. и вот ТАМ уже от этого страдают реальные люди
А что так? Да, мы не интеллектуальная элита общества, однако и удручаться особенно не чему.
Александра Лёшина когда вы говорите МЫ не обопщайте... про вас этого не скажешь.. вы очень очень мудрый и умный человек. Мне всегда приятно читать ваши ответы
Долбите пока не продолбите дырку в дубовых стволах
Luda Adis
у вас плохое настроение
категория психология - это не все ответы, а ответы - это не всё общество. нельзя судить о кучке людей вообще обо всех.
идеальных людей не бывает как и идеального общества.
Александра Лёшина Здравствуйте!!!
Не может быть постоянно белое или радужное... я стараюсь принимать мир таким как есть, помогает... бывает и так конечно, но уже реже...