Психология

глядя на что,вам становится грустно?

массовый раздолбаизм!
Roza Butanova
глядя на пенсионеров, мнущих жестяные банки из урны, на спившихся ветеранов войн, не нужных больше ни государству, ни родственникам. А еще всегда с детства почему-то было жаль женщин, которые не понимали своей красоты и всю жизнь довольствовались малым. Да много чего еще есть..
Мария Сливкина
глядя на маленького школьника смакующего сигарету
Катя Зубрей
На свои и чужие ошибки....
порой на страну
на пустые карманы
на мир в целом, что извините засрали его настолько, что в скором времени тут не возможно будет жить.. это очень печально.
Елена Ломилова
Что –самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила… и щербет. .
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка– запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные… и ноготки–
Попка, коленочки… и локотки…
Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин. .
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:
Губки дрожащие – плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит ..
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки…
Маргарита Ивандикова Просто прелесть!
гляди на свой последний ответ.. .

Вам...
глядя на фото человека, которого нет рядом, глядя на стариков, к которым не презжают дети, на голодных детейц, на старушек которые стоят около перехода и просят милостыню... отдельно становится печально когда вижу голодающих детей из африканских стран и сморя на хроники, в которых показывают людей над которыми издевались нацисты во время войны... а еще когда смотрю на последствия природных катаклизмов... печального много....
На одиноких детей.
на телевизор особенно на молодежные программы кого из молодежи хотят вырастить шлюх и педиков