Психология

От чего вам становится грустно глядя на этот мир?

Julia Vesta
от того, что жизнь коротка, что время летит-сегодня ты есть, завтра тебя нет... и то, что люди не умеют ценить время, ценить то что рядом, то что есть, то что дорого и важно, то что не говорят друг-другу приятных, тёплых слов, а всё больше"кусают",тратят время на злость, обиды, ненависть... грустно, что понимать обо всём этом начинают, лишь потеряв... одним словом, грустно что в этом плане до людей"туго доходит"...
Кристина Мартынова (Панова)
Лучший ответ
От того, как загрязняется наша родная планета Земля. Именно это первым мне пришло на ум...
грустно.... когда вижу молодую красивую девушку, беззаботно счастливую в своей поре, -Ещё всё впереди... .
а рядом с ней пожилую, или скорее очень старую женщину-
сгорбленную, седую, с уставшими пустыми глазами, с сухими руками в пятнышках, -
Уже всё позади.... время не щадит ничего, время идёт и в то-же время оно бесконечно, только нас уже не будет ...это и грустно....
@ Львица@
от темноты
Этот мир, при пристальном взгляде на него, не имеет причин для доброты.
Но она ЕСТЬ.
В этом мире жить трудно, любить трудно, быть нежным и искренним трудно.
Но есть жизнь, любовь, нежность, искренность.
В этом мире нет места свободе-ведь она существует только потому, что есть мы, люди.
Но и свобода -ЕСТЬ.
В каждом-столько невыразимого и столько нераскрыто-неотданного, а выплёскивается другое, лучшее же уносит человек в небытие.. .
Но кто-то всё-таки вопреки ли или в порыве-СОГРЕВАЕТ-и это ЧУДО! .
Мне грустно видеть самое лучшее и прекрасное НЕПРЕДЪЯВЛЕННЫМ и НЕПОДАРЕННЫМ миру....
А мне очень грустно смотреть на попрошаек, особенно детей..
Вера Сербанос
Чтобы это узнать я сажусь в общественный транспорт и смотрю на грустные, усталые, озабоченный и забитые бытом лица людей.... и становиться не по себе. Грустно становиться
Не, смешно.)
Alx Print
От того, что этот мир несовершенен, и от того, что этот несовершенный мир придется когда-нибудь покинуть...
От того, что мы все дураки. Все до одного
ОТ бездушия
От того что мудрые мысли не воплощаются в жизнь. Все знают как надо жить, но жить так не хотят.
Грустно, что мельчает, этот мир!
...от постоянного расхождения слов с поступками
Оттого, что все ударились в торговлю.. . На каждом шагу одна торговля и одни торговые центры.
зла много, много несправедливости. . вот мы сейчас в тепле сидим сытые, а где-то на улице мёрзнут люди и большинству из них просто тупо не повезло в жизни, кого-то обманули, кого-то выгнали из дому. . жалко их. . мне лично..
Лилия Сайбель
От того, что вижу перед собой.
от "быдлизма"....от деградации некоторой части населения....
Мне становится грустно, глядя на этот сайт.
Лидия Марченко Зато как мы оттеняем ВАС
От холода. Любого
!K
!!!!! Karinochka !!!!!
эххх, время уходит безвозвратно...
Мир вокруг разрушает сам себя и это исправить уже нельзя
Марина Карлюк
Оттого, что мне приходится в нём жить.
Luiza Karmanova