Психология

За сколько дней до дня рождения тебе становится грустно?..

Алена Федорова
По астрологии, месяц перед днем рождения - самый слабый по энергетике. Это наиболее тяжелый месяц - перед днем рождения и сразу после него.
Возможно, дело в том, что перед своим днем рождения человек накапливает много негативной и ошибочной информации, и именно перед днем рождения происходит ее очищение и "сбрасывание"...

В этом кроется причина грусти.. . подавленного настроения...
Нияза Вафина
Лучший ответ
где то недели за две
С ужасом жду.. . это, даже, не грусть, а УЖАС...)
Юля Осипенко
Грустить? а зачем? мне наоборот приятно и тепло на душе, от приближения Моего Дня!))))
Kриstюхa *
До ЗА 7 ДНЕЙ. Потом смиряетесь и начинаете жить в ожидании.
Блина!
А я и забыл даже, когда у мну день рождения! )))
Киса Кет
Да ну, для меня весна вообще знаменует собой повышение тонуса и настроения :) Шизофреник наверное...
**
*ирина* *****
За три дня до того, как я родился, мне стало очень страшно.

Такие у меня ощущения. Но сам, возвращаясь в прошлое, дошел в своих воспоминаниях пока только до своего недельного возраста. дальше стена, не могу пока увидеть своё рождение и тем более, пока не вижу, что было чуть раньше него.
За месяц начинает колбасить.
Если знаете время (момент) своего рождения, просите и сбудется.
за 364 дня, пойдёт?)
Санечка Кожан
За год до него.
Елена Сиротина
Пожалуй да, недели за две до сегодняшнего дня было пасмурное настроение. А сейчас наоборот, жду вечера, чтобы душевно "посидеть").
Это плата за праздник. После ход черных идет белая полоса. Жить в кайфе всю жизнь невазможно.
за день до него
Muxabbat Rozakulova
Зачем же грустить? ! Наоборот.
Я в предвкушении необузданного веселья!