Психология

День рождения-это праздник для тебя? а мне почему-то грустно в свой день рождения)))

В жизни не так много праздников Если есть кому разделить любой из них то почему не позволить накрыть большой дастархан созвать близких и общаться вспоминая былое? Празднуйте повторюсь не так уж много праздников касающихся конкретно нас каждого...
J. Piers
Лучший ответ
А я себе организовываю праздник!
Я его раньше праздновал только потому что мне родители внушили, что его надо праздновать. Так же как и другие праздники. В прошлый раз праздновал его в психиатрической лечебнице и, кстати даже не жалею. День как день.
Это самый замечательный праздник. Если бы люди помнили каким для них было долгожданным рождение на этой Земле, то ...жизнь была бы другой.. Думаю. мало кто о чём-либо вообще грустил. И даже не важно что происходит в этой жизни. Чем больше человек связывает своё душевное благополучие с разными условностями (люди, события и прочее) - тем меньше места остаётся для радости от осознания что ты живёшь.
...miss Kaprizz....
...miss Kaprizz.... Кстати. . С Днём Рождения, Солнышко!! !
Только есть у меня привычка: не желаю ничего. Потому как если есть рождение, то всё будет.
Vera !!!!! " Чем больше человек связывает своё душевное благополучие с разными условностями... " - именно так !!!
мне чёт последние лет 15 - тож день рождения не праздник а грусть ...(скажите - а зачем после слова "грусть" в своём вопросе Вы подписали несколько улыбающихся скобочек ?)
Ольга Артемьева светлая грусть с улыбкой на губах - плакать не будем!
Стареешь.
оч грустно
я вообще день рождения, после самого рождения за праздник не считаю.
Елена Южанина
Грустно тем, кто любит себя. А весело тем в этот день, кто позволяет себе это лишь раз в год.
Нелля Миронюк
И мне. Наверно потому, что не происходит то, чего ждешь, чего действительно бы хотелось. . Сказки чтоль)