Психология
Теперь я понял почему день рождения грустный праздник. Ни одна падла не поздравила.
А вы как считаете?
У Вас есть Вы. Зачем Вам другие? Поздравьте себя сами. В одиночестве тоже хорошо)
Меня не поздравили люди в мой день рождения, которых я считала своими друзьями. Просто для них истек срок годности дружбы и я им больше не подруга) вот, и я как раз поняла, что я чересчур их переоценивала из-за старых моментов, что были раньше. Кто-то забыл из-за того, что слишком обременены своими делами (может, у Вас тоже причина в этом).
Кстати, с днем рождения
Поздравляю Вас с днём рождения, желаю счастья, добра, удачи, успеха.))
сагласен
Добрый вечер)
Да, в таком случае грустно.
Ладно, пусть я буду той самой одной падлой и поздравлю. С днём рождения вас, хорошего вам настроения и пусть грусть отступит.
Да, в таком случае грустно.
Айман Исакова
Присоединяюсь к поздравлениям. Счастья и помощи Божией Вам !
Я вообще удаляю все оповещения в соц. сетях и отключаю телефон, чтоб никто не достучался) и это значит, что все хорошо))

Дело в том что твои знакомые падлы, надо дружить с хорошими людьми
Поздравляю! сегодня День Рождения у моего брата и племяшки..)
Меня вообще никто кроме близких не поздравляет.
Александра Шалфеева
А ты их? Поздравляешь?
Видел в ВК как женщина сама себя поздравляла! Видимо нормой стало..
Я не падла но поздравляю вас счастье и удачи
Я заранее отговорил всех поздравлять.. И спокоен по этому поводу
С днём рождения!!!
Прям таки великое событие, что человек в этот день появился на свет, даже вопреки его воле))
Мы твои лучшие друзья!)

) Должны остаться (из тех, кто поздравляет) только лучшие, остальное всё - шум.
С днём рождения!
Просто возьми на карандаш тех, кто тебя нк поздравил. Потом с ними сочтешься ;)
Юлия Южакова
Жить с камнем за пазухой... тфу на вас..
Так бывает) каждый год по-разному