Психология
Почему многие не любят свои дни рождения?:) ХОроший же праздник..
я вообще праздники не люблю, может поэтому?
Юлечка Авдеенко
Ну у всего же есть обьяснение. Одни люди не любят быть в центре внимания. Другие не блещут организаторскими способностями... ну и всякое такое:)
У меня в него зубы всегда рвались, уши болели, раны зашивались и прочая общая усталость тела) Сейчас все запротезировано, но осадок остался)
хороший пока он в первой половине жизни находится, а чем ближе к завершению тем больше он об этом завершении и напоминает... потому и не любят... Ничто не вечно...
Юлечка Авдеенко
ДОброго вечера:)
На год меньше жить... на год ближе к смерти... но ты меня не слушай... радуйся каждому дню своей жизни)
Статистикой не занимался... Вероятно не любят те, кто думает о старости...
говорят что это нежеланные дети..
а некоторые просто не хотят смириться с возрастом)
Юлечка Авдеенко
ХОрошего вечера София:)
Для меня ДР - это день собрать всех друзей вместе)
Неделю закупаешь продукты, 2 дня готовишь, в два ночи заливаешь рыбу и промазываешь торт, с 5 утра режешь салаты, празднуешь на работе, отпускают пораньше, дома накрываешь стол, все веселятся, а тебе уже ничего не хочется, разошлись, у тебя дикая усталость, гора не нужных подарков и грязной посуды, а утром на работу и так много-много лет подряд. Зато сотрудники за неделю интересуются а будет ли торт, заливная рыба, фирменная консервация и салаты. В прошлом году улетела на день рождения в Египет, с утра кормила с руки десяток видов фантастических рыбок, обедала в японском ресторане, а в комнате меня ждал тортик от отеля - я буду вспоминать это до конца жизни, т. к. это было в апреле, а в мае в аэропорту начались бои, теперь его нет, а в городе началась война. Донецк.
Одно дело - отмечать свой день рождения с мамой и отцом. Но совсем другое - понять, что мама и папа уже на кладбище.
А без них жизнь всё-таки теряет вкус и новогодние огни не такие уже яркие.
вечер добрый!!! в юности прибавлялось а сейчас убывает
Юлечка Авдеенко
ХОрошего вечера Слава:)
Этот день проходит для женщины, как у призовой лошади. Морда в цветах, а задница в мыле.
Хороший, но грустный.
Старость, года бегут, ничего не успевается, надо реализовывать себя на равне с годами, а не у всех получается, так как хочется. я тоже любила до 20 лет.
Праздновать дни рождения очень странно. Ты получаешь подарки за то, что медленно приближаешься к смерти.
Не знаю, я тоже из таких, воспринимаю как обычный день! Я не любитель праздников!