Психология
почему я не люблю свое день рождение?
хочется плакать, чувства ненужности меня прям наполняет ...я никому не нужна и в итоге принимать фальшивые поздравления даже и не хочется... я одна такая?... завтра стукнет 26 и вот все идет по кругу.... одно и тоже... так и думаю что до смерти так и будет (((
Ну допустим, что Вы нашли кучу объяснений того, почему Вы не любите свой День Рождения: что этот день - напоминание о приближении к старости (хотя Вам до неё... огого), и готовить неохота, и видеть никого не охота., и поздравления фадьшивые, и не не нужна никому, не любят... и проч. Но на самом то деле этот день может быть не лучше, но уж точно НЕ ХУЖЕ, чем все остальные!!! Потом, согласитесь, любить приятнее, чем не любить. И давайте, я отвечу на предполагаетмый следом вопрос: "Как полюбить свой день рождения? " На минутку (ладно?) не важно, что Вы чувствеете - осознайте что - Ваш день рождения - это не статистика - это день ИМЕНИ ВАС - ваш уникальный день и если вы намерены любить себя, то можно и нужно позволить себе полюбить все свои дни, а этот - тем более. Если Вы не осознаете причины, то скорее всего она из детства: ну допустим не подарили ребенку куклу, которую она ждала, или забыли отпраздновать, а ребёнок готовился, а ребенок в сердцах пообещал себе не любить этот день... я только предполагаю... причину кроме вас никто не знает. А вспомнив, вы будучи взрослой можете найти обиженную девочку в себе. Вы взрослая самостоятельная, вы можете ее успокоить, устроить ей тот праздник, который она ждала, подарить ей наконец эту куклу, утереть ей слезы, пообещать помнить о ней всегда и о ее дне рождения. Вы взрослая и вы свободны устроить своему внутреннему ребенку то, что он хочет, в чем нуждается, слава Богу теперь вы это можете и вы ни от кого в этом отношении не зависите. День рождения это детский праздник и ребенок внутри нас ждет его целый год !!!Так позвольте осуществляться мечтам этого ребенка, будьте с ребенком в этот день. А если кто-то присоединяется к вам в этот день - это здорово. Заплетите себе косички, завяжите бантики, прячьте секретики... да мало ли что. Любовь - это не чувство, вернее не только чувство, это прежде всего действие (усилие) направленное на счастье и развитие того, кого любишь. Полюбите себя, уделите время, затратьте усилие на подготовку праздника для самой себя, для ребенка, который всю жизнь ждал этого от Вас.
Попробуйте провести его так как хотите именно Вы!
Никто его не любит.
подарков мало дарят
потому что это он, а не оно
правильно, потому что ты осознаешь, что жизнь покидает тебя, и ты на один шаг ближе к смерти, к моменту когда для тебя все закончится, и не будет больше ни света ни жизни, вечный сон
26 лет.... ну что ты право... годы идут, а ума не прибавляется... ты до сих пор девочка.... замуж не выходи, а то муж и дитё будут несчастны..
как его мне любить когда он у меня на новый год? один праздник отобрали
свое день ааа бль дебилка пацаны ржака
Потому что с тобой ничего хорошего в этот день не происходит
Да у тебя еще столько времени! Забей и не думай.
Потому, что каждый день рождения, приближает нас к старости.
Вероятно потому что вы "не любите" (или - "не умеете любить") саму себя?
П. Ю.
расслабься, я его тоже терпеть не могу
в 26 не знать какого рода слово "день" и падежи стыдненько
Ты громко покричи, может поможет?