Психология

Почему ВЫ не любите свой День Рождения в последнее время?.

Я его уже давно не люблю
5 января.. Кому в этот день до меня, все только от НГ отошли.. И из культурных мероприятий одни елки)
так что 25-ого много лет отмечаю. в Татьянин День
Лилия Лилия
Лучший ответ
еще один год ближе к смерти
Жадра Едресова
Любим. Друзья приходят.... Вот Ерофеев, бывало, расстраивался...
>>>Все минувшее миновалось. Вот, помню, когда мне стукнуло двадцать лет - тогда я был невозможно одинок. И день рождения был уныл. Пришел ко мне Юрий Петрович, пришла Нина Васильевна, принесли мне бутылку столичной и банку овощных голубцов - и таким одиноким, таким невозможно одиноким показался я сам себе от этих голубцов, от этой столичной - что, не желая плакать, заплакал...
А когда стукнуло тридцать, минувшей осенью? А когда стукнуло тридцать - день был уныл, как день двадцатилетия. Пришел ко мне Боря с какой-то полоумной поэтессою, пришли Вадя с Лидой, Ледик с Володей. И принесли мне - что принесли? - две бутылки столичной и две банки фаршированных томатов. И такое отчаяние, такая мука мной овладели от этих томатов, что хотел я заплакать - и уже не мог...
Значит ли это, что за десять лет я стал менее одиноким? Нет, не значит. Тогда значит ли это, что я огрубел душою за десять лет? И ожесточился сердцем? Тоже - не значит. Скорее даже наоборот; но заплакать все-таки не заплакал...
Подарков не дарят. Да еще и могут напомнить, что я уже по сути старый пень.
Ekaterina Lapteva
Потерялся смысл жизни.
Потому что в последнее время у меня его не было. Вот ближе к зиме - полюблю )
Ма
Марина
Я и раньше не любил, не нужное лишнее внимание ))
Olga Kireeva
Не могу объяснить)) хоть рядом илюди, которых я рада видеть в этот день))
Марина Лубнина
Оно колоколом работает с не давнего времени, новую функцию подключили.
дарят совсем не то - что мне хочется )))
Вика Юмакаева
Юлия Карпова Да разве в подарках, ГЛАВНОЕ ?)
Люблю. Просто некого в гости позвать. Все либо замужем, либо женаты, либо придурки.
Пиховкина Нина
Людочка Людмила Я не придурок! и свободен ) Позови меня . Где ты живёшь? сколько лет тебе ?
задолбали принудительно-праздничные мероприятия, когда хочешь спокойно отдохнуть и выспаться
Anna Andreeva
Не с кем отмечать
Анна Ворон
да он уже как-то приелся
***кенже*** $ Sezim $
Не не люблю, а отношусь нейтрально. Есть он, нет его, я особой разницы не ощущаю. Интересно то, что я его никогда не отмечал, использую как подсчёт прожитых лет. Была идея отпраздновать юбилей полувековой, но подумав о том, что я буду праздновать простую цифру не имея за ней и повода для гордости, чего-то нажитого и благополучного, какого-либо яркого и радостного продолжительного момента, то я передумал.
((((( Гала
До 45 это ещё дни рождения, а после - репетиция похорон.
А у меня у дочки в этот день. Я не устаю радоваться!
Оксана *
К примеру, ближе к моему одиннадцатому др умер отец. И после этого случая, к дню рождению отношусь нейтрально. Тоесть, я не зову гостей, не прошу подарков и тд. и тп. Нет желания.
К чему я клоню: у каждого своя причина не любить свой день рождения, и не стоит судить человека лишь по этим словам)
Williams Svetlana