cебя не любят мне кажется.
ведь это детский праздник - праздник себя любимого. не радовать ребенка в себе грех)
Психология
Как вы считаете, почему люди не любят свой... день рождения?
Я бы сказал не любят те, кому За... это все и объясняет
о возрасте напоминает..
Mariya Prosvirnina
Добрый вечер, Марусель)
Не хотят стариться.
Умные понимают что это не дни рождения а чтот типа обратного отсчета тикает как метроном
Не любят те, кто не любит лишнее внимание к своей персоне, многие любят свой день рождения
любят все, если деньги есть
Не очень приятно осознавать, что ты становишься старее в этот день.
Ну и бывает обидно, когда о тебе кто-то забывает в этот день. Это вроде как мелочь. Но иногда может задеть.
так к глине ближе на год
замороченные потому что на себе любимом..)
Я Я Я- и всё..
;)
Я Я Я- и всё..
;)
бывают неприятные ассоциации, случившиеся накануне или в сам ДР
А я не помню свой день рождения. Я тогда ещё не мог ничего запоминать.)))
он ОДИН и чего это репитируют люди каждый год?)))
Так жешь с самого утра гонки, жрачка, столы, приём и провод гостей, И!!!! Самое главное-надоть быть в форме! Этож какая нерва нужна..?
Парамушта мне падарки никто не дарит в этот знаменательный день .
Я никак не считаю, не могу за людей определять. Если вы не любите свое сорока пятилетие, то так и пишите и неча пенять на других. Многие любят.
Mariya Prosvirnina
А при чем здесь я?)
Если честно, я не очень люблю выслушивать поздравления. Возникает ощущение, что я что-то задолжала.
Не знаю, я его просто не отмечаю уже года три )) или пять... уже не помню )
Привет Тина )
Mariya Prosvirnina
Привет, Саша)
Неизбежная, окончательная приближается и никакие подарки этой мысли не уберут а лишь сделают поменьше...
люблю оставаться незаметной
поздравления принимаю но стараюсь чтобы день был без особого пафоса
По этому я их разделяю на 30 дней
Простовлятся надо)
Забывают дату, а напомнить некому.