Психология

завтра день рождения,а праздника не чувствуется...

А ты не грусти.... попытайся поднять себе настроение и завтра проснёшся с улыбкой.. .
Улыбайся. .
От улыбки хмурый день светлей! Улыбнись монитору, ,кто-то посмотрит на тебя и с улыбкой покрутит пальцем у виска… Радуйся, ещё на одного развеселившегося человека стало больше... .
Танцуй, Танцуй!
Танцуй всегда, танцуй везде, лишь заслышав музыку, начинай двигаться в такт! И пусть шевелиться будет только палец в твоем кармане – радуйся энергии жизни вместе с шевелящимися прожилками! Потому что музыа правит миром...
ВО
Виктория Окулко
485
Лучший ответ
Отмечать-то свой День рождения нужно иначе, чем раньше!
С самого утра - идти в храм на Богослужение, чтобы принять в нём молитвенное участие - и возблагодарить Всевышнего за то, что Он даровал Вам жизнь; молиться о своих родных и близких (не забыть и об усопших прадедушках и прабабушках - они же все крещеными были, скорее всего).. .
А потом можно стол накрывать, родных и близких к нему приглашать - пусть веселятся, что Вы на свет в своё время народились!
Ирина Гилёва
Ирина Гилёва
87 546
соточку для настроения )
ой, Вы знаете, я заметила, чем старше становишься, тем спокойнее относишься не только к дню рождению, но и к праздникам вообще.. но все зависит от самонастроя, это уже проверено, стОит захотеть устроить себе праздничное настроение и всё получится очень даже замечательно, так что захотите сильно-присильно и почувствуете сразу) с наступающим Вас!
это сейчас) а вот прснёшься завтра и настрой может быть и на отлично) такое бывает)
Алена )))))
Алена )))))
13 715
бывает такое)) ) ну завтра когда все начнут поздравлять почувствуется) ) да и можно сегодня подумать как отметить его и тоже навеет настроенье))
Лысенко Ольга
Лысенко Ольга
7 316
когда вы родились, у кого был праздник?
А день рождения разве праздник.
Янка Юдко
Янка Юдко
3 233
ой, да так всегда. По крайней мере у меня. Значит, чтобы поднять настроение, нужно обзвонить друзей, а завтра пойти всем вместе потусить где-то, пусть даже дома собраться, главное угадать с компанией. Выпить конечно, расслабиться. Потанцевать.