Психология
Сколько лет исполнилось, не важно,
И юны в душе Вы, и мудры,
Так пускай же Ваши годы будут
На подарки к Вам несказанно щедры!
Пусть все сложится, как в юности мечталось,
Пусть здоровье никогда не подведет,
Пусть уныние минуют и усталость
И всегда во всем удача ждет
С НОВЫМ СТАТУСОМ____ОРАКУЛ___
Поздравляю !!!Счастья! Любви! Удачи !!!)
:-))))))))))
День рождения. А на душе так грустно-почему? Может с возрастом отношение к этому дню меняется?
Грусть в День рождения посетитель уместный, грусть - это признак понимания, что старое хорошее время уходит и приходит новое, грусть - это значит Вы были счастливы в прошлом, а раз Вы были счастливы в прошлом, у Вас есть все основания найти тропу счастья в будущем
Екатерина Корнелик
Спасибо,замечательные слова!
Правда, что ли??? С днем рождения!!! Я тоже своему не очень радуюсь, но ведь это повод купить себе подарочек - который непременно поднимет настроение!!! Радостного вам мировосприятия на целый год!!!)) )

Екатерина Корнелик
Какая красота!!! Спасибо!
А это оттого Вам так грустно, что Вы с утра в храм не сходили и, скорее всего, не поблагодарили Бога за то, что он Вам жизнь даровал! Да ещё и в грехах не покаялись, не причастились в День рождения.. . О родителях и других родных не помолились, свечи за их здравие не поставили.
То есть, согрешили чёрной неблагодарностью по отношению к Богу и к своим родителям, хотя сами того не желали.. . Разве после этого Вам может быть весело?!
Екатерина Корнелик
Нет,не поэтому-мне грустно,потому что 10 днй назад я похоронила свою бабушку....Царство ей Небесное!

Сколько лет исполнилось, не важно,
И юны в душе Вы, и мудры,
Так пускай же Ваши годы будут
На подарки к Вам несказанно щедры!
Пусть здоровье никогда не подведет,
Пусть уныние минуют и усталость
И всегда во всем удача ждет
С НОВЫМ СТАТУСОМ____ОРАКУЛ___
Екатерина Корнелик
Анна,огромное спасибо за подарки и за тёплые слова-ужасно приятно!!!

чем старше, тем, действительно, понимаешь, что это ЕЩЕ один День рождения) и чуть грусть... но до первых поздравлений и отмечания с друзьями)
Екатерина Корнелик
Спасибо!!! ) Очень приятно!!!
меняется

Екатерина Корнелик
Огромное спасибо! Очень красивые розы и вкусный тортик))
что брать кроме тортика?
Екатерина Корнелик
Спасибо! Берите бутылочку винца))
Не грусти! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО))) !

Екатерина Корнелик
Спасибо за поздравление! )

:-))))))))))
Екатерина Корнелик
О,классно! СПАСИБО!!! :))
Пусть годы летят за годами.
О том, что прошло не грусти,
А тем кто обидел когда-то,
Всем сердцем обиду прости.
Не трать свои нервы напрасно,
Здоровья не купишь ни где.
Пусть жизнь твоя будет прекрасна!
Здоровья и счастья тебе!

О том, что прошло не грусти,
А тем кто обидел когда-то,
Всем сердцем обиду прости.
Не трать свои нервы напрасно,
Здоровья не купишь ни где.
Пусть жизнь твоя будет прекрасна!
Здоровья и счастья тебе!

Екатерина Корнелик
Спасибо! Прекрасные слова!!!
С днем рождения, вас!!!
Екатерина Корнелик
С п а с и б о! ))
:) Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне... .
С, ЕСЕНИН
Жизнь моя, иль ты приснилась мне... .
С, ЕСЕНИН
а вы посидите с денёк в проголодь, летать начнёте!)))
Екатерина Корнелик
Спасибо за своеобразное поздравление!))
С Днюхой!
открывай дверь. . я приехал!