Психология

У вас часто в течение дня меняется настроение?

Если нет как-либо кардинальных событий, изменений в ту или иную сторону извне? Доброй ночи всем еще раз!)
Зависит от морального состояния..
Gulzat Alimbekova
Лучший ответ
Не.... у меня все по расписанию :))
всяко бывает.
Анна Ронжина
Знаешь как... )
Я постоянно держу контроль над собственным равновесием и потому я очень внимательна ко всем обстоятельствам моий жизни. Для удержания равновесия я создаю обстоятельства сама. Дом и в доме только то что приносит мне радость и удовольствие. С людьми также: вот всякие разговоры ядовитые я никогда не поддерживаю и людей таких исключаю из круга общения, причём не только в личном, но и в деловом. Но... есть НО!! ! Не всегда есть возможность избежать всего этого! В личном всегда стабильно, а в делах бывали срывы, они и сейчас бывают, но уже из разряда исключительных моментов жизни. И когда я вижу/чувствую, что человек пытается вывести меня из рамок делового конструктивизма и перейти на "базарную" волну... я делаю выводы о нём, быстренько корректирую ЕГО влияние (вернее его желание влиять на меня) , меняю тембр голоса, проницательный взгляд в него и, как правило, человек начинает тушеваться и возвращется в русло конструктивизма.
Я люблю быть в тонусе радости и доброжелательности к человеку/людям и если я встречаю варварское вторжение от тех, кто с пальмы слезть не может... я их туда обратно загоняю!! ! Не лезть же мне туда...)) )
Очень устойчива и влиятельна... для самой себя конечно!)
Алевтина Белянская Доброй ночи!)
Жаль...не могу ролик посмотреть! На этом компе какой-то прогы не хватает...)
нет более менее стабилен как обогащённый уран
Tamara Okhonova
Нет.
Ирина Зайцева
после еды явно заметны улучшения
Часто
Зависит от целого ряда воздействующих факторов.
Начиная от погоды (кстати жара сильно раздражает) и заканчивая тем, что услышал, даже от посторонних.
Если на работе все получается то отличное настроение и мало кто может его испортить,
если нет то и портить не надо ).