Психология

почему у меня так часто меняется настроение?

Представим себе, что в сильный мороз вы находитесь в доме. и у вас одна печь. Дом - это ваша душа. Печь - это ваша любовь к жизни. В ней ярко горит горячий огонь. Это огонь радости жизни и любовь к ней. Тут кто-то что то Вам ляпнул и испортил настроение. Или чувство плохое пришло или мысль. А Вы берете ведро ледяной воды и плюх в печь. Огонь погас и вы сразу начинаете замерзать. Вот такая вот странная реакция. Не смешно? Так же никто не делает в настоящем доме? А вот в доме души так делают постоянно. Малейшая ерунда и тут же гасят огонь любви к жизни. И сразу холодно и плохо. А последствие такой привычки чудовищны для здоровья.
Необходимо ценность радости жизни и любви к ней поднять на подобающее им место. А оно самое высокое. Если вдуматься - выше радостиж изни нет ничего. Потому что без нее - все остальное НИЧТО,
Кстати - это главный закон космоса. Выше его нет ничего.
Евгения Александровна
Лучший ответ
Потому что Вы не научились программировать ваше бессознательное. Оно запрограммировано невесть знает как, поэтому и настроение ваше зависит непонятно от чего.
Дверь своего ума лучше прикрывать. Дует.
психологическая неустойчивость
Оля Гришина
это нужно узнать у тебя! потомушто на это может быть миллионы причин!
Оксана ***
Может потому, что тебя часто убивают в мультике :-) (судя по твоему главному фото).
Это свойство твоего характера