Психология

Почему у вас часто меняется настроение?

Наталия Коган
Люблю разнообразие)
Галина Арапова
Лучший ответ
да не часто .....держу себя в руках
Юлия Филанюк
Всегда ровное) Правда тут можно изобразить по разному! Так))))))) или так((((((( !
Шутников много на Украине...
Ольга Пахомова
Юлия Филанюк телек пересмотрели ?))
Это наивность так уходит.
Какие условия жизни создают, соответственно этому создаю мои программы Жизни.

Хотели уйти? Их отпустили с Уважением и с Душевной Любовью,
им ни 1 раза не сделали замечания по теме их нарушений Заповедей,
решили, что Они Взрослые Люди и сами всё поняли, осознали, сделали выводы, оценят то, что их не оскорбляли и не били за измены в Семьях,
предоставили возможность создать Новые Семейные Отношения, стали Друзьями,
не переходя границ дозволенного!
Что снова не так?

За праздничным столом ни 1 раза не сделали замечания по теме того, что они мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели, Они убежали блудить с Другими Мужчинами до свадьбы, безрассудно бездумно сексом занимались, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали, не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, зато стали бегать теребонькать яйца и мужской половой член Другим Мужчинам, стали сексом заниматься с Другими Мужчинами, в то время, когда Муж и Дети дома их ждали, потом еще делали аборты,
после этого на алименты подавали, развелись, вещи Мужа из дома на улицу выкидывали, ключи от входа во двор и в дом забрали, не стали пускать во двор машину ставить?
А вот если бы в Суд принесли все эти видеозаписи и аудиозаписи секса в банях, клубах, гостиницах, саунах, частных квартирах, где Эти Мамочки Общих Детей сексом занимались с Другими Мужчинами, пьяные на четвереньках ползали, то вряд ли им получилось на алименты подавать с успехом, у них бы Детей отдали Опекунам Бабушкам и Дедушкам.
Ага! Ага! Да! Вот если бы принесли в Суд все эти видеозаписи и аудиозаписи секса в банях, клубах, гостиницах, саунах, частных квартирах, где Эти Мамочки Общих Детей пьянствовали, травку курили, ползали на четвереньках по полу, пьяные на ногах не держались, пьяные на полу сексом занимались, то вот в Суде то им другое решение сказали, им бы не отдали Детей опекать, а Детей отдали бы Бабушкам и Дедушкам!
Ириша
Не часто ... скорее оно вообще никогда не меняется , оно всегда расчудесное :)
E=
Erkeposya =))