Психология

Что можно сказать о людях, у которых в течении пяти минут, десять раз меняется настроение и точка зрения?

К.
Калиста ......
Это уже некая версия биполярного расстройства в супер-тяжелом весе) Там такое возможно в течении часа. Настроение это все-таки фон, этакая "подсистема" и для того чтобы его молниеносно менять, нужно так же быстро зарисовывать или стирать отдельно фиксируемые переживания и процессы (чтобы обналичивать эти подсистемы одну за другой). Если фиксируемым вещам все чаще ничто не соответствует в действительности, то конечно же они начинают стремительно распадаться (в надежде на принципиально более вдохновляющую стабильность). Маниакальная страсть к чрезмерной упорядоченности собственно и является особенной таких личностей - должно быть так, а здесь вот так, а там вот так... -а объективные обстоятельства им как-бы отвечают - да что Вы говорите, да вы что, да неужели... ну и создаются качели в голове "Горе-Контроллера" с невиданной раскачкой) Так что "Качелисты (бытовые)", что еще сказать. Но между тем может быть и совершенно нормальная ситуация. Например у очень творческих людей, в порыве (в ударе - как говорят). Когда тебя захлестывают волны вдохновения - так - не так - ни не так - ага, вот оно как. Видел как некоторые выдавали мелодию за "5" минут на гитаре как-будто все жанры успевая перебрать (хотя до этого долго и скучно импровизировали). Эти тоже Качелисты, среди них могут быть даже "психонавты (не путать с психами)", но более Счастливые ребята.
Марина Курман(Андреева)
Лучший ответ
Чтобы за пять минут десять раз сменилось настроение? Это, извините, с какой скоростью надо жить?
Светлана Гесс
Я вам песенку спою про 5 минут, эту песенку пускай всегда поют))))
Натали)))))
Я так понимаю санче родригес тебя уже задолбал? Что вы не поделили?
Калиста ...... Нет, я спокойна) Он себя задалбывает)
Все с вами ясно. Но игнор с моей стороны обеспечен, как бы я вам интересной не казалась. Мне жаль что вы не умеете идти на компромис. Можите мой ответ удалить.
Саша Вахлина
разносторонние)))
Н!
Назгуль !!!
Калиста ...... ЗаГАДочные))
Думают.