Психология
Люди, которые помнят свои прошлые жизни, как можно это объяснить? (с точки зрения психологии?)
Если это не обман, а чисто доказанный факт, то почему я не помню свою прошлую жизнь, а это могут лишь 1 % от всего населения планеты?
недостаток внимания. и так они крадут к себе внимание людей.
____________________________________
Люди имеют мозг. и соединяют всё что можно соединить. и придумывают всё что можно. Было б удивительно чтоб никто до этого не додумался. Страх смерти порождает веру в вечную жизнь. желание верить в вечную жизнь. Но вот мозг есть у многих животных дышащих кислородом пьющих воду. и рождаемся все мы с сперматозоида в яйцеклетке. и получаем одинаково программу инстинктов и приобретаем знания все по разному. Мысли рождает мозг. умирая человек просто исчезает его деятельность мозга. Смерть это не страшно.
____________________________________
Анара Мергенбаева
да... но потом это оказывается правдой, когда человек указывает на того кто убил его в прошлой жизни=)
всё зависит от чистоты сознания.
Если Вы очистите своё сознание, то сможете вспомнить прошлые жизни.
Посмотрите на окружающих людей, как они живут?
Вся жизнь людей это процесс загрязнения сознания, поэтому они не только не помнят своих прошлые жизни, они не помнят что было в этой жизни, не помнят что было 10 лет назад, не помнят, что было 1 год назад .
Вот Вам ответ на Ваш вопрос.
*** Катерина ***
а я не помню, что было вчера
Это с другой точки зрения объясняется.. однако))
не всем понятой))
Фантазеры.
Анара Мергенбаева
ммм? а почему, а может и вправду помнят=)
..с точки зрения ПСИХИАТРИИ, а не психологии. Психиатрия объясняет это дименцией сознания...)
Потому что таких как я избранных всего 1%
Знание о прошлых воплощениях
у большинства людей
закрыто, чтобы не отвлекать
их от выполнения задач
настоящего воплощения.
Но некоторым людям это знание
открывают их Высшие Учители.
Можно также увидеть
свои прошлые воплощения
в ретроградном гипнозе.
у большинства людей
закрыто, чтобы не отвлекать
их от выполнения задач
настоящего воплощения.
Но некоторым людям это знание
открывают их Высшие Учители.
Можно также увидеть
свои прошлые воплощения
в ретроградном гипнозе.
это объясняет не психология, а психиатрия
Анара Мергенбаева
да... спасибо
в семье не без урода) так и с 1%
выучите досконально всю биографию какого-то знаменитого человека в прошлом и вуаля
Анара Мергенбаева
значит это маловероятно? жаль