Психология
Поспорили со знакомой у нее нет детей, у меня ребенок есть. Моя точка зрения такова, что лучше лишнюю свободную минуту
Побыть с ребенком , а ее точка зрения , что иногда можно оставить ребенка 4 летнего дома одного на пару часов и пойтти попить пива за пару часов с ним ничего не случится... и я дикарка раз так рассуждаю это ее слова, сказанные мне вчера, потому что мы с мужем не пошли к ним . Т к не с кем оставить малого... кто из нас прав?
Лучше всего знают , как воспитывать детей, те, у кого их НЕТ. Поэтому придерживайтесь своей точки зрения, а с дурами не спорьте.
Вы , потому что четырехлетний ребёнок может играючи дом поджечь. За детьми глаз да глаз нужен.
Ребëнок — это в первую очередь большая ответственность. Дальше говорить нет смысла.
Одного ребёнка нельзя оставлять. Навеяло. Моя так называемая мамаша меня на несколько дней оставляла дома одного,когда я был совсем малюткой. Это всё ужасно. Кстати эту мамашу я никогда не видел. Она живёт где-то рядом со мной и ей откровенно плевать на меня.
вы правы,
какое может быть пиво,
когда ребёнок дома один
какое может быть пиво,
когда ребёнок дома один
... поэтому она не размножается?))
две курицы...
ТОЧКА!
Карина
Ну не все способны взрослеть быстро. У многих взросление не наступает никогда. До смерти бегают в подростковом состоянии.
Вы правы...маленький ребенок
вот ду.ра,нельзя мелких одних дома оставлять.у современных детей так напрочь инстинкт самосохранения отсутствует.лезут куда не надо.да и вообще это уголовная ответственность.
В 2020 году в России из окон выпали 1339 детей, 145 из них погибли.
Дети часто получают травмы или погибают в пожарах. Например, по статистике МЧС, в январе — марте 2022 года в пожарах погибли 90 детей, а ежегодно гибнут — 360—390 детей.
За оставление несовершеннолетнего ребенка без присмотра предусмотрена как административная, так уголовная ответственность.
Обе не правы. Ты слишком помешана на ребёнке, забыла о радости веселья. Она - слишком безответственная, ребёнок слишком мал. Неизвестно, что ему в голову взбредёт.
Выход из ситуации: тебе стоило пойти к подруге в гости попить пивка, а ребёнка оставить с мужем.
Вы ещё сомневаетесь в своей материнской правоте?)
Вы правы тысячу раз. Ребенок не может быть один ни минуты. Вы очень хорошая мама. А ваша подруга .... Да какая она подруга, если вам советуют бросить ребенка. Я уже жалею деток, которые у нее появятся.
оставили бы спиногрызов у тебя
а сами пошли бы к ней на пивасик
это оптимальный вариант
а сами пошли бы к ней на пивасик
это оптимальный вариант
Aidana Ibraeva
А кто у нас сегодня спиногрызы?
4-х летнего на пару часов одного? вы пьяные обе что ли? это же совсем малыш. Он может увидеть что дома никого нет и испытать стресс,страх, или ребенок может окно открыть , полезть куда не надо, да за ними присмотр капитальный даже рядом, а вы одного оставить....ну и мамаши.Могли бы взять ребенка и все вместе пойти погулять.
Аделина Столярова
Вы вопрос читали? Я не спрашиваю как мне нужно было поступить в этой ситуации это раз.
Я ради бутылки пива ребенка не оставила ла бы дома никогда это два.
Меня оскорбило то, что она меня обозвала дикаркой это три
И я никогда не бываю пьяной, т к если я пью, то очень мало т к не любитель...
Странно, что ваша позиция, не является, само собой разумеющейся, для вашего окружения.
по моему это даже обсуждать не нужно кто тут прав .
не может быть пиво дороже своего маленького ребенка для нормальной матери .
Кт-то не может бросить ребёнка,чтобы попить пива,а кто-то не может бросить пить пиво ради того,чтобы завести детей.Каждый получает и ещё получит награду свою.