Психология

Почему на День Рождения может быть так невыносимо грустно ?

Наверное мы ждем каждый год каких-то изменений в жизни, а они не наступают, особенно в день рождение. Лучше ничего не ждать, быть давольным тем, что у тебя есть.
Полина Иванова
Лучший ответ
Это не радость ведь.
Еще один год прибавился. Вот поэтому некоторые люди не отмечают свои Дни рождения.
С Днём рождения, дорогая !
И не надо грустить, ведь жизнь ещё не кончается !!!
Наверное, считаешь, что в этот день, нужно обязательно, как по заказу, веселиться.
Значит стареете! =--(((
Анна Адамова
Потому что понимаешь, что опять так много упустил...
наверное Вам уже не 18
Ecaterina Kuznecov
считается, что месяц перед днём рождения - самый критический в энергетическом плане. Поэтому к празднику надо специально готовиться. А вы знаете, что 12 дней после дня рождения очень важны? Каждый день отвечает за определённую сферу жизни. Как его проведёшь, так пройдёт целый месяц следующего года. Ой, извини, яначала отвечать, а потом вспомнила, что это категория философии, а не магии... больше не буду...
Елена Белан
Гаяне Арутюнян мне кажется, то, о чем Вы говорите, не магия, а эзотерика. И все же мне интересно. если не трудно...))) Как надо готовиться? Почему месяц ДО - критический. И как надо проводить 12 дней после ДР? Благодарю)))
Мне грустно бывает, потому что подвожу итоги, и понимаю, что ничего еще не добилась из главного, мечта не сбылась, и время упущено, и жизнь моя начинает казаться бессмысленной
"День рождения -грустный праздник... " Но Вы подумайте о поздравлениях, подарках, внимании окружающих.... Улыбнитесь... Может быть на душе станет светлее :)))
Ольга Карпунова (Бекурина) Да ,приятно ,но один фиг радует мало :)
День рождения - праздник детства! ДЕТСТВА!!!
Юля Ильина
Может нет того, с кем хотелось разделить свое существование в этот важный для Вас день!?..
Ольга Карпунова (Бекурина) Есть безусловно ,вот только мне самой ,от этого не жарко ,не холодно ,
Значит, уже не растешь, а стареешь...
Потому что мы становимся на 1 год старшее