Психология

Вот мне и 21... Почему в день рождения ненависть к себе многократно усиливается?..

Вас не смущает, что у Вас вообще есть ненависть к себе ???
21 год тут вообще не причем.

Вы научились себя обманывать и это приносит боль, Вам *настоящей*.
Aliya Doğan
Лучший ответ
Оксана Опрышко (Рошка) Не смущает...
С рождения имеется...
Поздравляю, желаю любви и счастья, не грусти все наладится
Татьяна Аржинт
у тебя сегодня самый светлый
и счастливый в жизни день
у тебя сегодня День Рожденья
день веселья, день гостей
пусть вихрем вальс тебя закружит
звучат пусть песни для тебя
у тебя сегодня День Рожденья
день веселья, день гостей
я поднимаю свой бокал
за то, что ты на свете есть
за то что б жизнь на вираже
не запятнала твою честь
живи еще ты сотню лет
и будь такой же молодой
тебе на вид семнадцать лет
я пью за День Рожденья твой
Доброе утро!!!: )

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
Всех ЗЕМНЫХ БЛАГ!! !

Улыбнись и не грусти напрасно.. .

Я думаю... что песня которую я тебе подарю.. .
Подхлдит под твое настроение.. .

У тебя еще вся жизнь впереди.. .

Улыбайся и все пройдет...
Ольга Шарапова
возраст 16 -21 самый трудный
перетерпи ещё год, и тучи начнут расходиться... .
всё будет хорошо
{Asemgul'} Altynbekovna
всё только начинается ...все дороги пред тобой открыты

выпить не скем)) )
приглашай
Оксана Опрышко (Рошка) Если только яду...
Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы. Такое может быть от неверного вывода, что жизнь бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Алена Борисова
Во-первых, поздравляю с днем рождения и желаю цвести долгие годы, пусть ваша молодость радует вас и окружающих!
А ненависть к себе - это эгоизм, т. е гордыня. И всем известно, что это тяжелый грех. Ненавидеть себя - это ненавидеть в себе самое ценное. И еще, по большому счету, это недуг. Вам надо заняться собой. Надо видеть себя не Своими глазами, а глазами тех людей, которые вас Любят!
Вы молоды, прекрасны, умны! Живите и радуйтесь жизни. Поверьте, она проходит быстро и зачем убивать себя негативом.
Марина ,,,,,,,
Взрослеешь. Чем старше мы, тем более ДР для нас не праздник, это своего рода "Очередной траур, года нашей жизни".А от того, что мычты остались такими-же облачными, начинаем тихо себя ненавидеть.
Невостребованность.