Психология

Почему перед Днем рождения настроения всегда не бывает? У кого так?

"oops" "poops"
"oops" "poops"
1 363
Может быть, потому что день превращается в церемонию, когда от тебя чего-то ждут, и ты чего-то ждешь. Надо настраиваться иначе, не подарков ждать а заранее постараться спланировать что-нить хорошее. Ужин сготовить вкусный, или сходить куда-то с кем-то, главное провести время хорошо, а не с натянутым позитивом, изображая праздник.
Скрафтите себе сами ТТ бижу) Не ждите подаркоф
Анюта Григорьева
Анюта Григорьева
3 105
Лучший ответ
"oops" "poops" ))))))))))))))))))))))))))))
согласна...
Всё поняла, кроме: ТТ бижу.
ПЕРЕВЕДИТЕ, пжлста!
Анюта Григорьева Забейте. ТТ бижа это S-грейд бижутерия в линейке.
Родители измучают "чтобы тебе было хорошо", да так, что испоганят весь праздник.
ИГ
Ирина Грэйс
67 122
Месяц перед днём рождения все ритмы человека на спаде.. . Так что ничего удивительного.. . Родитесь - всё поползёт вверх.. . и настроение в том числе:))))
SS
Sashen'ka Semencha
90 797
Просто накануне что-то всё самое неприятное вспоминается, всякие обиды и обидки.. .
У меня так бывает регулярно.
А вас - поздравляю, и всё будет хорошо!
Вера Тронина
Вера Тронина
67 010
Эт нужно у вас спрашивать если честно. .

У нас в русском языке слова говорят сами за себя. . Настроение от слова настраивать - т. е. как вы у себя ручки накрутите - такое у вас настроение и будет
у вас какого?!
ЗС
Зухра Сазд
12 225
"oops" "poops" завтра
У меня как раз так. Вроде и рано жить воспоминаниями, а такая тоска недели за две начинает разбирать и ничего не могу с собой поделать. Нашла выход уезжать на неделю в Прагу и отключать мобильный. День рождения люблю начинать в маленькой кофейне на Староместкой площади с чашечкой кофе. Вот тогда и жизнь кажется удавшейся и не услышишь надоедливых поздравлений, жаль, что не каждый год это удается. Держись подруга, все это фигня для нас красивых)))
Ольга Броневич
Ольга Броневич
11 954
"oops" "poops" Спасибо тебе. Я думала у меня патология - уезжать одной к морю...Благо оно рядом...
Новый год тоже не праздник.
Кстати, да. падает настроение. Некоторые вообще не любят свой день рождения, и не считают этот день особеным.
Может вы в тайне ждете подарка но знаете что никто вам ничего не подарит? Детство прошло. праздник вам больше не устроят. только если вы сами о себе не позаботитесь. Вы сами должны потратить кучу денг на угощения, а подарки затрат не оправдают.
А у меня всегда трах.. . Может я не такой, какой?
"oops" "poops" Трах в смысле секс? Здорово...
Это от вашего возраста зависит. Если бы вы были ребенком, вы бы радовались, потому что в детстве стремишься стать взрослее. В молодости просто радуешься с друзьями, а уже после 30 и далее чего торопить события? А если уже 60, дальше то куда? на кладбище? Вот когда мысли такие головушку посещают, тогда и настроение портится.
"oops" "poops" Не 60, но и не 30... И никаких посещений негативных, и есть с кем отметить, и готовлюсь...А настроение - ноль. Быстрей бы уж завтра....и послезавтра всё опять как раньше...Рутина.