ну видимо уже не 18 лет, чтобы радоваться годам и натянутым улыбкам, разыгрывать какие-то спектакли напоказ
у меня нет такого состояния противного, я обычно от всех сбегаю и устраиваю себе "сбычу мечт"
прошлый день провела в Судаке в крепости средневековой, было классно
думаю так делать каждый год - плевать на всех и устраивать себе такой день, чтобы было целый год приятно вспомнить его содержание, а не какие-то там цифры
Психология
Почему в день рождение всегда плохое настрое и кажется что вот вот заноешь от безъисходности?
Рождение, то есть появление на свет - сильный стресс, память о котором сохраняется в подсознании и оживает вблизи от дня рождения. Это моя теория, но подобные утверждения я встречала и в литературе.
Так бывает, когда человек не понимает зачем живет, в чем смысл жизни. Года летят так быстро, обыденность, рутина, и кажется что все бессмысленно.. Поэтому такие чувства. Но когда я узнала в чем смысл жизни, я стала жить по-другому и теперь несмотря на трудности могу сохранять положительный настрой.
В Библии написано, что очень скоро люди будут жить вечно и жизнь не будет такой. не будет боли ни физической ни душевной.
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. "(Откровение 21:4). Просто нужно переждать это время и дождаться того что обещает Бог. А библейские пророчества показывают что это время очень близко. Хотите знать больше можете мне написать лично.
лично меня раздражает большое внимание и фальши в мои адрес
Потому. что завышенные требования к окружающим. претензии и нереальные ожидания.
Вот умеют же некоторые празднитки отмечать...