Психология

Почему моя жена нисколько не против, если я иду пить пиво с друзьями? Еще и рада....)))))

везёт же некоторым.
Юлия Л.
Лучший ответ
Ха-ха! =)) Наверное, ей нравятся твои друзья..??
Наталья Форманюк Привет ))) Наверное, нравятся ))))
))потому что мудрая)))
а сам в ответы и.. . строчить строчить вопросы)
Наталья Форманюк я не про сейчас ))))
Вы наверное давно живете. Да просто ты ей надоел, прости за откровенность. Но рано или поздно ЭТО случается.
Галина Бурляй
оправдать её может только то, что вы после становитесь замечательным любовником и лучшим другом и мужем на свете.
Юля Карпова
успеет соскучиться)
Жанна Рысбаева
Насторожись товарисчь... наверняка она изменяет тебе с телевизором)))
Наталья Форманюк Ой, да я тоже не ревнивый ))))))
это любовь, доверие, и забота, желание видеть любимого мужа общительным)
а что в этом странного? с друзьями же, не с бабами)
Наталья Форманюк Вот именно....)))))
видимо мечтает о том, как Вы перестанете быть МУЖЧИНОЙ через некоторое время.. .

увы...
Наталья Форманюк Завидовать очччень некрасиво )))))
Видимо самой время требуется свободное
У О. Генри есть рассказ об одной хитрой жене, муж которой частенько выпивал с приятелями. Однажды он почему-то быстро вернулся и, желая пошутить, подошёл к жене сзади и прикрыл ей глаза ладонями. Она спросила: "Это ты? " и назвала другое имя.. . С тех пор муж предпочитал вечерами бывать дома...
Она в это время свободна. Тоже идёт куда хочет и к кому хочет.
Irina Dotsyak
Irina Dotsyak Молодец, Bad, что не обиделся!
Irina Dotsyak Согласна :-*
И что, прямо так и говорит: "Иди любимый, упейся вдрызг, я так люблю тебя подползающего на четвереньках!!! " ???Мдаа.. . О времена...)) ) О нравы...)))
Наталья Форманюк Но почему сразу вдрызг и на четвереньках? ))))) Разве нельзя цивильно и культурно попить пива? ))))
может ты ее достал ...мурлыканьем)))))