Психология

Почему школьникам запретили на переменах пить пиво??))

это мешает курению анаши
по времени не успевают курнуть из за пива
Венера Фасхутдинова
Лучший ответ
Так вроде и не разрешали даже)
А курить хотя-бы можно ...
маленькая пропускная способность туалетов старых школ не обеспечивала естественный круговорот жидкости, вследствии чего обоссывались школьные углы, ..зимой некрасиво выглядело )))
Л.
Лика ...
Что-б через 20-30 лет, они тупые вопросы не задавали. Типа-Почему, мы так живём?
Скорее всего им этого и не разрешали.
Только детям до 16...
Ну сам понимаешь..)))
Shorena Chkadua
Кто Вам сказал?))) ) У нас один смельчак целый бутылек спирта (с которым уколы делают) выпил)) ) Такой смешной стал))) ) и синий))
Марина Сивцова
зря. . я бы только им ссать запретил...
Зря запретили, если безалкогольное - невкусное, правда, зато без градусов. Так они обкуриваются табаком, еще хуже.
Lyazzat Isbolova
Да что б на уроках всякую ерунду не болтали... )
Хотя.... они итак болтают...
Потому что теперь они пьют его на уроках )))
Таня Танечка
Потому что учителям надоело по сто раз за урок разрешать им выйти по нужде.)
Потому что потом пердят и рыгают на уроках.
когда у вас будет сын- школьник, тогда зададите себе этот вопрос))
А че они мусорят? ходи за ними бутылки собирай...
Они пиво пьют на уроках а в туалет бегают на переменах. Это правильно. А то пили на переменах, а бегали на уроках ))
Uulkan Kochorova