Психология

Почему пропал стыд у выпускников школ, которые могут себе позволить целоваться в засос, пить пиво, курить. на виду у всех?

Asiya Karataeva
демократия к этому привела=)))
Диана Майская
Лучший ответ
Потому, что у них родители - д-бы 1970 года рождения.
Алёна Хижняк
Оля Жиговка а что такого в этом годе?
Минсипируются.
Анна Ошарова
Школа - лишь отражение семьи.
Если нет воспитания дома, о какой культуре может идти речь?
Aida Balayan
Моей маме 65 лет. Она недавно рассказывала за свою молодость, за своих подруг. Как они гуляли и спали с кем попало ...Так что не надо сейчас лечить наше поколение . Сами такими были.
дебилизм потому что повальный
=== Лилия
воспитание, да и временами человечество взрывается из рамок
Все зависит от родителей. Какие родители -такие дети.
Аружан Жанузак
я плАчу)))

вообще это, кончено, наше морально нездоровое общество виновно
собираем ягодки тех ценностей которые рассадили в умах доверчивого поколения.
Алена Никитина
Культ тела, культ крутизны. Вот и результат.
ага, а ава у тебя?? ? кого соблазняешь ???
Asiya Karataeva ..Неужто соблазнительная?))Я с авой этой никак года 3..даже не думала...))))))))))
Движение к зоне перемен

«Движение к зоне перемен» — именно так называет Франсуаза Дольто период отрочества и взросления. Она пытается охватить все стороны жизни подростка, рассказать о наиболее значимых проблемах этого возраста, выделяя то, что особенно важно для взрослых — родителей, педагогов, воспитателей.

Надобно просвещаться
На стороне подростка

Книга «На стороне подростка» была создана французским психологом Франсуазой Дольто по многочисленным просьбам читателей. В этом издании, как и в своей книге «На стороне ребенка» , Ф. Дольто сохраняет подход к освещению темы детства и отрочества - глубокий, деликатный и вдумчивый. Она поднимает такие «неудобные» темы, как сексуальность и гомосексуальность, одиночество и школьные трудности, употребление наркотиков, самоубийства, взаимоотношения родителей и подростков, побеги и др. Автор размышляет о том, каковы социальные предпосылки подростковых проблем, предоставляя читателю возможность подумать, как встать на сторону подростка.

Издание адресовано родителям, педагогам, психологам, семейным психотерапевтам, социальным работникам и др.
Asiya Karataeva Спасибо,знакома..Вопрос нерешаем..И тут его,увы не решить..Мы ж наблюдатели теперь...Я не наблюдаю такого за своим сыном,и не придётся.Он,как-то генитически "поперечиной" стал..этому миру,этой жизни..Вам вряд ли интересно всё,что я написала бы дальше..Просто тут психологией вперёд не решишь..(дочка растёт)генетика +среда..?.наверное так...
а вам завидно, что ли?))
действие пропаганды одобряемой правительством. Не удивляйтесь дальше хуже пойдет.. . Если будут возникать крайности правительство найдет способы их пресечь... потом будут "плакать" о падении нравов и " бороться" со злом самими ими порожденном
Воспитание, массовая культура.
А вы видели, какие они мультики смотрят? Наберите в яндекс-картинках слово яой. Им страдают почти все мои знакомые. Отсюда и такое поведение.
Asiya Karataeva Мерси!Попробую..
вы не понимаете это современно, еще покалываются и нюхают, вы просто устарели
Asiya Karataeva Дети что ли?У меня сын на следующий год школу закончит.Пива даж не пил.И в школе бываю,поскольку,дочь младшая третий класс закончила.Все нормальные.И в школе себя ведут прилично..