Психология

Вы действительно верите что на ответах будут сидеть люди которые могут себе позволить рестораны, такси вместо метро?

они прям из ресторана и из такси по телефону сюда пишут
Алёна Фельд
Лучший ответ
В стране миллионы людей, которые метро отродясь не видали)
Nargizok Utegen
Я могу позволить себе метро, вместо ресторана. :D
Ирина Мелкова
Думаю, что здесь абсолютно разный контингент.
Ольга Ч
Не поверите, у меня даже раздельный сан. узел!
Оксана Ярмингина А у меня даже персональный - в новостройке специально заложили. И у моей таксы - тоже, поскольку на 15-м этаже обитаем, поближе к облакам)))
Могут себе "позволить думать" ,куда девать "дамскую сумочку" в ресторане. Степень осведомленности выдает с головой "посетителей" ресторана.
Нормальный человек - в разных ситуциях: берет такси, ходит в ресторан, но чаще больше ходит ногами, поскольку движение - это жизнь, и ездит в метро, на автобусах и в троллейбусах. А иногда - и в самолётах, поездах и на морских лайнерах (на них путешествовать дешевле, знаете ли: корабль - он же гостиница!). В моей стране - 80 процентов населения имеет компьютеры и ноутбуки, а телефонами пользуются все поголовно, включая деревенских бабуль, поскольку "Лучшая в мире роскошь - это роскошь человеческого общения". За этой роскошью - люди и приходят в Ответы, и практически не могут с ними расстаться, - разве что на время. Где же я найду столько РАЗНЫХ по всем параметрам людей, да ещё со всех континентов, чтобы - что-то спросить, или поделиться?..
Почему же ВАМ померещилось, что Ответы - прибежище для сирых и убогих-неимущих?.. Мир продвинулся, пространство Тьмутаракани - уменьшается, как шагреневая кожа.
Юлия Вазенмиллер По тому что тут несут. Сборище гопников щелкающих семки и стебущихся на сексуальную потеху.
Да.... верю...
Айдай Т
Мне нравится что тут можно встретить кого угодно, и дело совсем не в ресторанах и такси, это как то уж совсем мелкомыслие)
Ludmila Bastron
У нас в городе все только на такси ездят, даже маршрутном, а столовые называют ресторанами.
А телефоны у школьников, мощнее моего компьютера.
неужели вы думаете что ресторан и такси это из раздела небывалой роскоши?!!! О_о
Юлия Слышкина
Юлия Вазенмиллер Для русских да.
Нет, они сюда заходят только, чтобы поиздеваться над "обывателями" ответов ...(шутка)
Разные люди.
И из-за границы пишут - там-то не с кем вести бессмысленные разговоры на родном языке.
В ресторанах гадко, нам сан-гиг врач регулярно веселые истории рассказывал (есть исключения). И это было в Англии, где я 9 лет прожил. А метро нет, машина есть. И ответить могу на многое.
Да. Если есть время на инет, то почему в ресторан сходить не найдется время? То же самое с театром, кино и проч. Такси сейчас не так дорого. И т. д
я здесь не для того чтобы искать таких людей, но если по вопросу, думаю таких людей здесь нет
Инна Козлова
Вобще -то не нужно быть олигархом, что бы посетить ресторан и проехать на такси....